Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: f1anker от 12 Июня 2025, 17:40
-
Привет, когда удобно сыграть?
-
Привет.
Пятница 19:00-21:00. Cуббота под вопросом, воскресенье 19:00-21:00. Понедельник 18:00-22:00.
-
Br1ght, как насчёт в вск в 20 часов стартануть?
-
Ха, а у вас игра за плей-офф. За мой выход в плей-офф (внезапно)! :D
-
как любит говорить ситар игра на три результата
-
как любит говорить ситар игра на три результата
при некоторых раскладах у нас встреча в ПО. Поквитаться хочешь? :D
-
kashey1983, с единственным натуральным лакерком за сезон не квитаются
а тупо дайсят в ПО :bat:
-
neproxy, буду рад представить шанс. Честь имею!
-
Br1ght, как насчёт в вск в 20 часов стартануть?
Договорились.
-
Br1ght, давай перенесем матч на завтра, а то впе пока не получается стабильно настроить
-
Br1ght, давай перенесем матч на завтра, а то впе пока не получается стабильно настроить
Я за, сегодня днём матч проиграл по дисконекту (с варпом и запретом). Но если что можем и попробовать сейчас сыграть. Завтра в 20:00?
-
Br1ght, да, пнд 20-00 устроит :thumbs:
-
Br1ght, да, пнд 20-00 устроит :thumbs:
Договорились. :paladin:
-
Кто-нибудь застримит это безобразие? :D
-
kashey1983, наверное ты, как самое заинтересованное лицо :D
-
у Брайта проблемы с коннектом..
-
Br1ght, у меня 2 способа пока как я подключаюсь, впн и метод дадула
-
2й способ предпачтительней, отсутсвие задержки
-
f1anker, я пока что пытаюсь с методом Дадула(с Варагом и запретом).
-
Но помогает что-то так себе
-
Br1ght, с испольозванием варп? я очень долго ипался что бы настоить, но посдение 3 дня рабоштает все хорошо 10 матчей сыграл в ладдере
-
сбрось результат, попробуй еще варианты
-
Br1ght, с испольозванием варп? я очень долго ипался что бы настоить, но посдение 3 дня рабоштает все хорошо 10 матчей сыграл в ладдере
Да и с варпом и с запретом одновременно.
-
сбрось результат, попробуй еще варианты
Ну давай попробуем.
-
у меня если законектился в клиент, то в дальнейшем проблем нет..
-
Вроде всё нормально шло в меню с одним варпом(без запрета, эксперимента ради). Но вот сломалось опять.
-
Br1ght, а с запретом тоже никак? у тебя какая версия 1.7.2 или 1.6.2, на более старой у некотрых лучше идет, попробуй перезагрудить комп.. или как варинат каторый у меня сработал- удаление варп -перезагрузка -установка заного
-
Br1ght, а с запретом тоже никак? у тебя какая версия 1.7.2 или 1.6.2, на более старой у некотрых лучше идет, попробуй перезагрудить комп.. или как варинат каторый у меня сработал- удаление варп -перезагрузка -установка заного
Да сейчас буду удалять Варп.
-
Br1ght, ок, жду, оспор матча нажал
-
Ладно, я не вижу смысла мучать это дальше сегодня. Я в любом случае попробую что-то сделать с контентом ещё завтра и так далее. Но на сегодня думаю всё. Если нам не дадут добро завтра сыграть, то валиднём твой автовин.
-
Br1ght, ок, попробуй ещё разные ВПН, вечером готов завтра, но в 20 орка кола, можно до или после
-
Br1ght, ок, попробуй ещё разные ВПН, вечером готов завтра, но в 20 орка кола, можно до или после
Хорошо, сыграем тогда завтра после Орка-колы завтра если никто не против.
-
Играйте конечно, все-таки не вина тренеров, что РКН решил так так подсобить
-
я пока что пытаюсь с методом Дадула(с Варагом и запретом).
Если что, я использую варп+запрет, но запрет старый, 1.6.1, ни разу не обновлял (не считая дописывания нужных сданных в list-general)
-
я так понимаю из этого матча можно и чемпионом стать и из вышки вылететь
надеюсь без автовинов обойдетесь
-
neproxy, вроде без вылета, на вылет 4 последние места идут. А это Ромарио, СХРОН, Джонза и Кнорфи.
-
я пока что пытаюсь с методом Дадула(с Варагом и запретом).
Если что, я использую варп+запрет, но запрет старый, 1.6.1, ни разу не обновлял (не считая дописывания нужных сданных в list-general)
Запрет я новый качал, варп с гугл диск ссылки Агука. Но к сегодняшнему днюя добыл ещё впн. По крайней мере матч с ним смотреть получалось.
-
kashey1983, я чёт думал что 6 по 3 на дивизион
-
f1anker, я в общем тут если что, сигналь как орку доиграешь и будешь готов.
-
kashey1983, neproxy, из вышки падают последние 6 мест. 4 первых выходят в ПО, пятое-шестое остаются в вышке.
-
Wenteros, ну таки да, оказывается надежнее им на ничейку, чтобы не рисковать никому :D
-
готов
-
Запускаю vpn и захожу.
-
Опять дисконект с моей стороны. А начали бодро, жаль. :hands:
-
Будем продолжать мучать это?
-
Br1ght, хз, уже поздно, я бы сыграл завтра вечером если нам дадут....
-
нажал диспут, если что
-
Br1ght, хз, уже поздно, я бы сыграл завтра вечером если нам дадут....
Я тоже за завтра, если народ сильно против не будет. Если против то валиднём результат просто.
-
так то у меня заватр вечер после 16 свободен
-
Надо будет притащить видимо будет второй vpn. + проверить обновлённый запрет с варпом.
-
так то у меня заватр вечер после 16 свободен
Ну давай на 20 также ориентироваться предварительно, но может и раньше освобожусь.
-
чет выглядит это все как капец рублу :(
-
Br1ght, ok
-
Застримлю вашу игру! (вчера интересно шло)
-
f1anker, ну я матч сбросил и готов если что. Впн проверенный просмотром матча. Теперь у меня есть второй впн про запас. Уверенность в том что почему то у меня варп с запретом не помогают (варп походу посреди игры вылетает). Это будет не просто, но я надеюсь что мы доиграем матч. Предлагаю всё таки в 20 начать если уж это стримиться будет.
-
Br1ght, ок
-
Br1ght, по моему еще хуже чем вчера
-
Мда, что-то плохо всё помогает. Да и стоял хаос вроде на победу. Валидируем или продолжаем?
-
Ну, в чём-то лучше в чём-то хуже кажется. разрывы были короче, но их было больше. (так со стороны казалось)
-
Br1ght, давай еще разок
-
Надо ехать со своим компом к кому-нибудь в гости, у кого ББ3 работает стабильно )) Москва большая
-
Принято.
-
что случилось? нормально же шло вроде?
-
что случилось? нормально же шло вроде?
Да я тоже думал что нормально шло, вроде и дисконектов было мало. Хз.
-
Ладно, наверное дальше уж точно нет смысла это всё задерживать.
-
Br1ght, да уж... :plan:
-
Br1ght, тут надо что то кардинально решать
у тебя еще я смотрю и в торгкапе игра подвисла
да и игру в ПО с такими дисконектами нереально сыграть
-
можно кончечно монетку бросить на 3 результат, но возникает 2 вопроса:
сможет ли Брайт выиграв монетку сыграть потом в ПО?
и достоин ли Кащей выхода в ПО? :peka:
-
Br1ght, тут надо что то кардинально решать
у тебя еще я смотрю и в торгкапе игра подвисла
да и игру в ПО с такими дисконектами нереально сыграть
Да, я сейчас буду проверять. Будут ли в ладдере такие проблемы. В Торгкапе то есть договорённость на субботу.
-
Победа в пользу f1anker из-за тех проблем у оппонента.
-
Какая же залупа в решающем матче за выход в по. Смотрю на это и думаю, как же хорошо, что я перестал играть в бб.
-
Эм, а какая разница? тут проблема не в бб, а с бб.