Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: f1anker от 12 Июня 2025, 17:40

Название: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 12 Июня 2025, 17:40
Привет, когда удобно сыграть?
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 12 Июня 2025, 18:38
Привет.
Пятница 19:00-21:00. Cуббота под вопросом, воскресенье 19:00-21:00. Понедельник 18:00-22:00.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 13 Июня 2025, 22:52
Br1ght, как насчёт в вск в 20 часов стартануть?
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 14 Июня 2025, 17:19
Ха, а у вас игра за плей-офф. За мой выход в плей-офф (внезапно)!  :D
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: neproxy от 14 Июня 2025, 17:46
как любит говорить ситар игра на три результата
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 14 Июня 2025, 18:03
как любит говорить ситар игра на три результата
при некоторых раскладах у нас встреча в ПО. Поквитаться хочешь?  :D
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: neproxy от 14 Июня 2025, 18:41
kashey1983, с единственным натуральным лакерком за сезон не квитаются
а тупо дайсят в ПО :bat:
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 14 Июня 2025, 19:11
neproxy, буду рад представить шанс. Честь имею! 
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 14 Июня 2025, 19:54
Br1ght, как насчёт в вск в 20 часов стартануть?
Договорились.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 15 Июня 2025, 13:22
Br1ght, давай перенесем матч на завтра, а то впе пока не получается стабильно настроить
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 15 Июня 2025, 19:51
Br1ght, давай перенесем матч на завтра, а то впе пока не получается стабильно настроить
Я за, сегодня днём матч проиграл по дисконекту (с варпом и запретом). Но если что можем и попробовать сейчас сыграть. Завтра в 20:00?
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 15 Июня 2025, 21:50
Br1ght, да, пнд 20-00 устроит  :thumbs:
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 15 Июня 2025, 21:51
Br1ght, да, пнд 20-00 устроит  :thumbs:
Договорились. :paladin:
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 16 Июня 2025, 18:26
Кто-нибудь застримит это безобразие?  :D
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Chefir от 16 Июня 2025, 19:06
kashey1983, наверное ты, как самое заинтересованное лицо :D
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 16 Июня 2025, 20:08
у Брайта проблемы с коннектом.. 
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 16 Июня 2025, 20:16
Br1ght, у меня 2 способа пока как я подключаюсь, впн и метод дадула
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 16 Июня 2025, 20:16
2й способ предпачтительней, отсутсвие задержки
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 16 Июня 2025, 20:17
f1anker, я пока что пытаюсь с методом Дадула(с Варагом и запретом).
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 16 Июня 2025, 20:17
Но помогает что-то так себе
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 16 Июня 2025, 20:18
Br1ght, с испольозванием варп? я очень долго ипался что бы настоить, но посдение 3 дня рабоштает все хорошо 10 матчей сыграл в ладдере
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 16 Июня 2025, 20:19
сбрось результат, попробуй еще варианты
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 16 Июня 2025, 20:19
Br1ght, с испольозванием варп? я очень долго ипался что бы настоить, но посдение 3 дня рабоштает все хорошо 10 матчей сыграл в ладдере
Да и с варпом и с запретом одновременно.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 16 Июня 2025, 20:19
сбрось результат, попробуй еще варианты
Ну давай попробуем.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 16 Июня 2025, 20:20
у меня если законектился в клиент, то в дальнейшем проблем нет..
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 16 Июня 2025, 20:27
Вроде всё нормально шло в меню с одним варпом(без запрета, эксперимента ради). Но вот сломалось опять.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 16 Июня 2025, 20:30
Br1ght, а с запретом тоже никак? у тебя какая версия 1.7.2 или 1.6.2, на более старой у некотрых лучше идет, попробуй перезагрудить комп.. или как варинат каторый у меня сработал- удаление варп -перезагрузка -установка заного
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 16 Июня 2025, 20:34
Br1ght, а с запретом тоже никак? у тебя какая версия 1.7.2 или 1.6.2, на более старой у некотрых лучше идет, попробуй перезагрудить комп.. или как варинат каторый у меня сработал- удаление варп -перезагрузка -установка заного
Да сейчас буду удалять Варп.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 16 Июня 2025, 20:37
Br1ght, ок, жду, оспор матча нажал
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 16 Июня 2025, 20:59
Ладно, я не вижу смысла мучать это дальше сегодня. Я в любом случае попробую что-то сделать с контентом ещё завтра и так далее. Но на сегодня думаю всё. Если нам не дадут добро завтра сыграть, то валиднём твой автовин.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 16 Июня 2025, 21:02
Br1ght, ок, попробуй ещё разные ВПН, вечером готов завтра, но в 20 орка кола, можно до или после
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 16 Июня 2025, 21:09
Br1ght, ок, попробуй ещё разные ВПН, вечером готов завтра, но в 20 орка кола, можно до или после
Хорошо, сыграем тогда завтра после Орка-колы завтра если никто не против.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Wenteros от 16 Июня 2025, 22:22
Играйте конечно, все-таки не вина тренеров, что РКН решил так так подсобить 
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Wenteros от 16 Июня 2025, 22:33
я пока что пытаюсь с методом Дадула(с Варагом и запретом).
Если что, я использую варп+запрет, но запрет старый, 1.6.1, ни разу не обновлял (не считая дописывания нужных сданных в list-general)
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: neproxy от 17 Июня 2025, 18:17
я так понимаю из этого матча можно и чемпионом стать и из вышки вылететь
надеюсь без автовинов обойдетесь
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 17 Июня 2025, 19:50
neproxy, вроде без вылета, на вылет 4 последние места идут. А это Ромарио, СХРОН, Джонза и Кнорфи.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 17 Июня 2025, 20:02
я пока что пытаюсь с методом Дадула(с Варагом и запретом).
Если что, я использую варп+запрет, но запрет старый, 1.6.1, ни разу не обновлял (не считая дописывания нужных сданных в list-general)
Запрет я новый качал, варп с гугл диск ссылки Агука. Но к сегодняшнему днюя добыл ещё впн. По крайней мере матч с ним смотреть получалось.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: neproxy от 17 Июня 2025, 20:07
kashey1983, я чёт думал что 6 по 3 на дивизион
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 17 Июня 2025, 20:57
f1anker, я в общем тут если что, сигналь как орку доиграешь и будешь готов.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Wenteros от 17 Июня 2025, 20:58
kashey1983, neproxy, из вышки падают последние 6 мест. 4 первых выходят в ПО, пятое-шестое остаются в вышке.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 17 Июня 2025, 21:16
Wenteros, ну таки да, оказывается надежнее им на ничейку, чтобы не рисковать никому  :D
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 17 Июня 2025, 21:29
готов
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 17 Июня 2025, 21:34
Запускаю vpn  и захожу.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 17 Июня 2025, 22:32
Опять дисконект с моей стороны. А начали бодро, жаль.  :hands:
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 17 Июня 2025, 22:32
Будем продолжать мучать это?
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 17 Июня 2025, 22:33
Br1ght, хз, уже поздно, я бы сыграл завтра вечером если нам дадут....
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 17 Июня 2025, 22:33
нажал диспут, если что
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 17 Июня 2025, 22:34
Br1ght, хз, уже поздно, я бы сыграл завтра вечером если нам дадут....
Я тоже за завтра, если народ сильно против не будет. Если против то валиднём результат просто.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 17 Июня 2025, 22:35
так то у меня заватр вечер после 16 свободен
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 17 Июня 2025, 22:35
Надо будет притащить видимо будет второй vpn. + проверить обновлённый запрет с варпом.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 17 Июня 2025, 22:36
так то у меня заватр вечер после 16 свободен
Ну давай на 20 также ориентироваться предварительно, но может и раньше освобожусь. 
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: neproxy от 17 Июня 2025, 23:21
чет выглядит это все как капец рублу :(
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 18 Июня 2025, 05:49
Br1ght, ok
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: WorldSitar от 18 Июня 2025, 18:18
Застримлю вашу игру! (вчера интересно шло)
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 18 Июня 2025, 19:35
f1anker, ну я матч сбросил и готов если что. Впн проверенный просмотром матча. Теперь у меня есть второй впн про запас. Уверенность в том что почему то у меня варп с запретом не помогают (варп походу посреди игры вылетает). Это будет не просто, но я надеюсь что мы доиграем матч. Предлагаю всё таки в 20 начать если уж это стримиться будет.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 18 Июня 2025, 19:40
Br1ght, ок
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 18 Июня 2025, 20:35
Br1ght, по моему еще хуже чем вчера

Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 18 Июня 2025, 20:36
Мда, что-то плохо всё помогает. Да и стоял хаос вроде на победу. Валидируем или продолжаем?
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: WorldSitar от 18 Июня 2025, 20:36
Ну, в чём-то лучше в чём-то хуже кажется. разрывы были короче, но их было больше. (так со стороны казалось)
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 18 Июня 2025, 20:37
Br1ght, давай еще разок
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 18 Июня 2025, 20:37
Надо ехать со своим компом к кому-нибудь в гости, у кого ББ3 работает стабильно )) Москва большая 
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 18 Июня 2025, 20:39
Br1ght, давай еще разок
Принято.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 18 Июня 2025, 21:34
что случилось? нормально же шло вроде?
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 18 Июня 2025, 21:35
что случилось? нормально же шло вроде?
Да я тоже думал что нормально шло, вроде и дисконектов было мало. Хз.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 18 Июня 2025, 21:37
Ладно, наверное дальше уж точно нет смысла это всё задерживать.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 18 Июня 2025, 21:38
Br1ght, да уж...  :plan:
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: neproxy от 18 Июня 2025, 21:40
Br1ght, тут надо что то кардинально решать
у тебя еще я смотрю и в торгкапе игра подвисла
да и игру в ПО с такими дисконектами нереально сыграть
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: f1anker от 18 Июня 2025, 21:42
можно кончечно монетку бросить на 3 результат, но возникает 2 вопроса:
 
сможет ли Брайт выиграв монетку сыграть потом в ПО?
и достоин ли Кащей выхода в ПО?  :peka:
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Br1ght от 18 Июня 2025, 21:45
Br1ght, тут надо что то кардинально решать
у тебя еще я смотрю и в торгкапе игра подвисла
да и игру в ПО с такими дисконектами нереально сыграть
Да, я сейчас буду проверять. Будут ли в ладдере такие проблемы. В Торгкапе то есть договорённость на субботу.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: Wenteros от 19 Июня 2025, 02:27
Победа в пользу f1anker из-за тех проблем у оппонента.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Июня 2025, 16:36
Какая же залупа в решающем матче за выход в по. Смотрю на это и думаю, как же хорошо, что я перестал играть в бб.
Название: Re: D11: Donkey hots [Br1ght] VS GULAG corrupted [f1anker]
Отправлено: WorldSitar от 19 Июня 2025, 20:47
Эм, а какая разница? тут проблема не в бб, а с бб.