Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: pauletto от 12 Июня 2025, 21:37

Название: D11: Puttin' On The Ritz [pauletto] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: pauletto от 12 Июня 2025, 21:37
Привет!

Когда удобно?
Название: Re: D11: Puttin' On The Ritz [pauletto] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Honestvery от 13 Июня 2025, 02:05
Привет! Готов сыграть сегодня(пятница) - 13-15:00, суббота и воскр 13-15:00, понедельник 14-16:00
Название: Re: D11: Puttin' On The Ritz [pauletto] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Honestvery от 13 Июня 2025, 07:00
Вроде бы сегодня - завтра разрабы должны выкатить патч, исправляющий критические баги, предлагаю сыграть не сегодня)
Название: Re: D11: Puttin' On The Ritz [pauletto] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: pauletto от 13 Июня 2025, 20:14
Honestvery, давай попробуем воскресенье, 13-00.
Название: Re: D11: Puttin' On The Ritz [pauletto] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: pauletto от 13 Июня 2025, 20:20
Если я решу проблему с подключением, конечно :D 
Название: Re: D11: Puttin' On The Ritz [pauletto] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Honestvery от 14 Июня 2025, 00:56
Хорошо
Название: Re: D11: Puttin' On The Ritz [pauletto] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: pauletto от 14 Июня 2025, 21:48
По состоянию на сегодня вечер подключиться у меня не получается)

Времени на сексуальные игрища с впн/варп etc у меня, к сожалению, нет.

Если завтра с утра не отпишу, что все получилось, и я зашел - это автолуз, сорян(
Название: Re: D11: Puttin' On The Ritz [pauletto] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Honestvery от 15 Июня 2025, 12:43
Ок. Напишу что помогло мне: делал по этому гайду из стима, который кидали на форуме: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3496724173

Установил Zapret, добавил домены по гайду, включил general (ALT2).bat. Поставил Warp. Он сначала не захотел фурычить, не мог определить мой комп или аккаунт, что-то такое. Удалил Warp, потом снова поставил - всё заработало. Важный момент - если не включить general файлик в zapretе, Warp не сработает. Может быть такое, что Warp будет тупить и не подключаться, мне в этом случае помогла перезагрузка компа