Разное => Архив матчей => Тема начата: Alex351 от 19 Июня 2025, 08:59
Название: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 19 Июня 2025, 08:59
Привет!
И снова здрасте, предлагаю закончить начатое в выходные, готов потратить на это дело денек, субботу или воскресенье любое время.
Ваши предложения?
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 19 Июня 2025, 09:14
Alex351, и снова здравствуйте :crazy: давай в субботу в 21:30, удобно будет?
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 19 Июня 2025, 09:18
Или сегодня в 21:30 тоже можно
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 19 Июня 2025, 10:27
Суббота 21:30 норм будет.
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 19 Июня 2025, 10:38
Chefir, ты как кстати насчет того что я с магом буду играть норм? Или будем мутить что-то с ростерами плэй-офф всетаки.
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 19 Июня 2025, 10:43
Alex351, будем мутить :D Я пока не смотрел, если честно Но у меня там немного вариантов, максимум выкину тровера и возьму линейку, если это что-то поменяет
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 19 Июня 2025, 11:02
Ну смотри, в данный момент я за Fair play, тем более что в прошлый раз хорошо на...ся :D Надеюсь удалять пол команды не придется полюбасу тебе с магом играть.
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 19 Июня 2025, 12:46
Alex351, я тебя понял. Я сегодня вечером посмотрю, отпишусь тебе тут на форуме если что-то сделаю
Тоже согласен, что это нормальная идея про Фэйр плэй
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 19 Июня 2025, 18:20
Я взял там скилл на линейке, щас в аккурат под твой текущий ростер.
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 19 Июня 2025, 21:50
Короче, все махинации с составом - выпил биг Уна, взял две линейки и такл на блицера У нас разница в 175тв
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 20 Июня 2025, 08:07
Я рольну вечером 2х нигловой линейке рандом скилл, если говно кинет поменяю на 2х нулевых, отпишусь
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 20 Июня 2025, 19:15
Рольнул на линейке дайвиг такл, оставляю, 175тв у нас сейчас разница.
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Chefir от 21 Июня 2025, 22:56
Спасибо за игру 2:0 в пользу эльфов. По игре. Поздравляю с победой) А я пойду за какую-нибудь новую команду поиграю
Название: Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Отправлено: Alex351 от 21 Июня 2025, 23:03
2:0 Эльфы. Первый тайм еле вытащили атаку, а во втором уже маг зарешал, с лягухами и гоблинами мы можем разобраться. Не надо было вичку в прошлом матче мочить, онаж девочка, 200к одноразового ТВ :D