Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: neproxy от 23 Июня 2025, 08:31
-
22-00 до четверга
на выходных у меня заезд на дачу что там получится с интернетом и временем непонятно
-
22:00 среда тогда
Так-то я в 22 обычно спать ложусь да и вообще после работы играю с пивом на расслабоне. Так что если вдую отмаза уже есть :D
-
принято
-
neproxy, с чемпионским дублем! :pray:
-
несите диомеда :paladin:
-
Грац с чемпионством, приставку не пора уже убирать с ника.
Главное вовремя на дачу собраться :D
-
Крутой матч! Болел за эльфов, но напряжение прямо каждый ход было могучее. Спасибо тренерам за зрелище.