Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: Gratdor от 24 Июня 2025, 09:44

Название: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: Gratdor от 24 Июня 2025, 09:44
Привет
У меня на этой неделе до вечера субботы нет возможности играть, в субботу могу начинать игры, наверное, после 18:00 (может и раньше) до 21:00. В воскресенье с 8:00 до 21:00. В понедельник с 17:00 до 21:00.
Название: Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: RusPartizan от 24 Июня 2025, 09:52
Привет. Ну значит в воскресенье или понедельник. Там я ближе к этому времени напишу когда смогу. Работа. 
Название: Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: RusPartizan от 24 Июня 2025, 09:55
Дежавю
https://rubbl.ru/index.php?topic=49227.0
Название: Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: RusPartizan от 25 Июня 2025, 10:52
Крайний старт у тебя во сколько? 
Название: Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: Gratdor от 25 Июня 2025, 11:34
Крайний старт у тебя во сколько?
Если более-менее устраивающий меня, то 21:00. Если самый поздний когда могу, то 22:30 (но это прям край и неудобно, буду засыпать в ходе игры)

Может свои варианты предложишь?
Название: Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: RusPartizan от 25 Июня 2025, 13:46
80% воскресенье 21-00, остальное понедельник 21-00.
Зависит от того какой я с ночи буду в воскресенье. Ну и дела ещё. 
Название: Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: RusPartizan от 26 Июня 2025, 22:32
Давай в понедельник в 21-00
Название: Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: Gratdor от 27 Июня 2025, 19:33
Давай в понедельник в 21-00
Договорились
Название: Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: Gratdor от 30 Июня 2025, 22:23
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
2-2. Надо было ставить забор вместо блица на 16й, ну да ладно

Название: Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: RusPartizan от 30 Июня 2025, 22:24
Спасибо за игру. Турнир гардов...