Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа D => Тема начата: Cicuit от 24 Июня 2025, 13:07

Название: D1: EB Common Zons [Cicuit] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: Cicuit от 24 Июня 2025, 13:07
Ну здравствуйте орки, сразу и пойму могут ли зонки даже без гардов.

Когда удобно? На этой неделе могу в будние дни до 18, кроме четверга, и выхи почти в любое время.
Название: Re: D1: EB Common Zons [Cicuit] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: HerrEisenKater от 24 Июня 2025, 16:44
Ну здравствуйте орки, сразу и пойму могут ли зонки даже без гардов.

Когда удобно? На этой неделе могу в будние дни до 18, кроме четверга, и выхи почти в любое время.
Привет, давай в выходные, предварительно целился бы в  обед-вечер субботы
Название: Re: D1: EB Common Zons [Cicuit] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: Cicuit от 24 Июня 2025, 17:08
Хорошо, о точном вреиени ближе к субботе спишемся
Название: Re: D1: EB Common Zons [Cicuit] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: Cicuit от 27 Июня 2025, 17:17
Завтра в 15 подойдет?
Название: Re: D1: EB Common Zons [Cicuit] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: HerrEisenKater от 28 Июня 2025, 16:45
Завтра в 15 подойдет?
Название: Re: D1: EB Common Zons [Cicuit] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: HerrEisenKater от 28 Июня 2025, 16:48
в 21:00 ок?
Название: Re: D1: EB Common Zons [Cicuit] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: Cicuit от 28 Июня 2025, 16:48
Хорошо, в 21 подходит
Название: Re: D1: EB Common Zons [Cicuit] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: HerrEisenKater от 28 Июня 2025, 21:57
gg
Название: Re: D1: EB Common Zons [Cicuit] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: Cicuit от 28 Июня 2025, 21:57
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
начало не предвещало ничего хорошего, но после хода четвертого пошло получше. 1-0 зонки.