Очень душный матч, особенно в первом периоде. От стены гардов и крепких стоек я чуть не впал в истерику. Но потом мы дождались хуманской доблы и Нафл стал нам насыпать своего благославления. Кажется задайсили. 1-0 Орки
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 25 Июня 2025, 21:12