Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: f1anker от 24 Июня 2025, 13:21

Название: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 24 Июня 2025, 13:21
Привет, готов проверить твой билет  :trollface: по будням с 16 до 21(кроме вторника), в вск с 13 до 21, суббота под вопросом
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 24 Июня 2025, 13:32
f1anker,хэлоу, закинули блин попутчика...
А че за раса то хоть, а то по иконке не понятно?
По времени чуть позже отпишу, поуа график не понятен
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 24 Июня 2025, 13:39
kashey1983, дворянство империи- редко такую видишь?  :D
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 24 Июня 2025, 19:09
Сюрприз, могу сегодня стартануть. Может и завтра в 21.00, но пока не точно, завтра куча совещаний после обеда......
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 24 Июня 2025, 20:44
kashey1983, давай примерно назавтра, в течении дня отпиши если сможешь
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 24 Июня 2025, 20:46
ок
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 25 Июня 2025, 09:17
f1anker,сегодня к 21.00 успеваю. Если смогу раньше и тебе будет удобно, то сообщу.
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 25 Июня 2025, 12:23
kashey1983, хорошо, буду мониторить форум
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: Knorfy от 25 Июня 2025, 12:25
Как же хорошо что я попал не к Вам :)
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 25 Июня 2025, 12:42
Knorfy, ты это в 6 группах написал?  :peka:
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 25 Июня 2025, 13:37
Как же хорошо что я попал не к Вам :)
Мы конечно дружелюбные и гостеприимные, но тоже рады, что ты не с нами  :D
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 25 Июня 2025, 13:38
f1anker, его к Ситару закинули и там норм шансы на выход  :D
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 25 Июня 2025, 19:07
f1anker, развязался, могу стартовать по твоей команде
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 25 Июня 2025, 19:56
kashey1983, в 20 страртанем?
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 25 Июня 2025, 20:02
давай
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 25 Июня 2025, 20:04
f1anker,ты от Брайта заразился? пишет что у тебя обрыв
Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: kashey1983 от 25 Июня 2025, 21:11
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Очень душный матч, особенно в первом периоде. От стены гардов и крепких стоек я чуть не впал в истерику. Но потом мы дождались хуманской доблы и Нафл стал нам насыпать своего благославления. Кажется задайсили.
1-0 Орки

Название: Re: D1: Безбилетники [kashey1983] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 25 Июня 2025, 21:12
kashey1983, спасибо за игру 
Спойлер: Показать
я сделал все что мог  :hands: