Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа D => Тема начата: WorldSitar от 24 Июня 2025, 21:28

Название: D1: Immortal Champions [Alex351] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 24 Июня 2025, 21:28
Привет! Предлагаю сыграть как отойдёшь от финала РУббла) Где-то воскресение - понедельник у меня на горизонте. Тебе по времени когда удобно?
Название: Re: D1: Immortal Champions [Alex351] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: Alex351 от 25 Июня 2025, 08:15
Привет!

В выходные я свободен, готов сыграть в любое адекватное время.
На неделе могу с 19 до 21, но лучше в выходные.
Название: Re: D1: Immortal Champions [Alex351] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 26 Июня 2025, 21:22
Воскресение 20 мск как тебе?
Название: Re: D1: Immortal Champions [Alex351] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: Alex351 от 27 Июня 2025, 08:00
Воскресение 20 мск как тебе?
ОК, договорились

Название: Re: D1: Immortal Champions [Alex351] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 29 Июня 2025, 19:59
Я готов!
Название: Re: D1: Immortal Champions [Alex351] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: Alex351 от 29 Июня 2025, 21:31
Спасибо за игру
Название: Re: D1: Immortal Champions [Alex351] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 29 Июня 2025, 21:33
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
2-1 победа норсов. Вуды лупили нас как могли, и пришлось придумывать! Сложный матч до конца с полным таймером, эльфы кинули несколько единичек во второй половине (и одна была прямо совсем лишняя), но и в 1д пробоев было норм! Было интересно. Как тебе выталкивание танцора?

Название: Re: D1: Immortal Champions [Alex351] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: Alex351 от 30 Июня 2025, 08:10
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
2-1 победа норсов. Вуды лупили нас как могли, и пришлось придумывать! Сложный матч до конца с полным таймером, эльфы кинули несколько единичек во второй половине (и одна была прямо совсем лишняя), но и в 1д пробоев было норм! Было интересно. Как тебе выталкивание танцора?
Гдеж мы вас лупили, ни одной травмы с блока, дерево больше тупило, а норсы зачем-то доджились от него да еще лучше эльфов.
Выталкивание, ну всей командой на одного танцора, не стыдно вам? Мы то етика вчетвером выталкали  :D

Название: Re: D1: Immortal Champions [Alex351] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 30 Июня 2025, 18:21
Ну йетик сам виноват! Не пробил танцора - улетел) А танцор явно не чуял угрозы)