2-1 победа норсов. Вуды лупили нас как могли, и пришлось придумывать! Сложный матч до конца с полным таймером, эльфы кинули несколько единичек во второй половине (и одна была прямо совсем лишняя), но и в 1д пробоев было норм! Было интересно. Как тебе выталкивание танцора?