Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа D => Тема начата: Knorfy от 25 Июня 2025, 12:08

Название: D1: А я и не думал [Knorfy] VS КУБАНОИДУС ОБЫКНОВЕННЫЙ [R0MARI0]
Отправлено: Knorfy от 25 Июня 2025, 12:08
Привет!
Готов после 23 по мск, кроме субботы. 
Название: Re: D1: А я и не думал [Knorfy] VS КУБАНОИДУС ОБЫКНОВЕННЫЙ [R0MARI0]
Отправлено: R0MARI0 от 25 Июня 2025, 15:55
привет
пятница 23:00
Название: Re: D1: А я и не думал [Knorfy] VS КУБАНОИДУС ОБЫКНОВЕННЫЙ [R0MARI0]
Отправлено: Knorfy от 25 Июня 2025, 15:55
R0MARI0, хорошо. До встречи!
Название: Re: D1: А я и не думал [Knorfy] VS КУБАНОИДУС ОБЫКНОВЕННЫЙ [R0MARI0]
Отправлено: Knorfy от 27 Июня 2025, 22:42
Я на месте
Название: Re: D1: А я и не думал [Knorfy] VS КУБАНОИДУС ОБЫКНОВЕННЫЙ [R0MARI0]
Отправлено: R0MARI0 от 27 Июня 2025, 22:43
захожу
Название: Re: D1: А я и не думал [Knorfy] VS КУБАНОИДУС ОБЫКНОВЕННЫЙ [R0MARI0]
Отправлено: Knorfy от 28 Июня 2025, 00:11
Это ты вылетел? Или конец игры произошёл? Я отходил просто 

Название: Re: D1: А я и не думал [Knorfy] VS КУБАНОИДУС ОБЫКНОВЕННЫЙ [R0MARI0]
Отправлено: Knorfy от 28 Июня 2025, 00:22
Спасибо за игру.