Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: SVStorm от 26 Июня 2025, 02:58

Название: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: SVStorm от 26 Июня 2025, 02:58
Привет. В какое самое позднее время сможешь стартануть по Москве?
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 26 Июня 2025, 08:51
Это трудно будет, конечно

У меня сейчас -1 по Москве

Могу начать в четверг, субботу и воскресенье, где-то с 23:00 до 02:00 по Москве
В воскресенье и понедельник ещё могу сыграть относительно ранним утром, надо будет к ~11 МСК закончить
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: SVStorm от 26 Июня 2025, 09:07
Меня бы устроило сегодня в 24.00 по МСК
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 26 Июня 2025, 11:10
Если устроит, то давай так!
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: SVStorm от 26 Июня 2025, 11:37
Хорошо, могу задержаться минут на 5
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 26 Июня 2025, 23:14
Привет!

Я кажется недооценил свою загруженность, мы сможем на час позже начать? Есть очень хороший шанс, что я не успею к 12
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: SVStorm от 27 Июня 2025, 00:03
Ну пиши, как освободишься. Может смогу
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: SVStorm от 27 Июня 2025, 01:16
Сегодня уже не смогу
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: SVStorm от 27 Июня 2025, 03:47
Как я понял сегодня в то же время или позже не получится, но получится завтра (с субботы на воскресенье)?
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 27 Июня 2025, 11:17
Да, извини пожалуйста, у меня просто отпуск, поэтому немного хаотичная доступность сейчас

Сегодня действительно не получится (если очень-очень нужно будет, то в час ночи где-то смогу, но это ненадёжно)

Завтра можно после 10 вечера, и тут я точно в выбранное время смогу прийти, так что это плюс
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: SVStorm от 27 Июня 2025, 11:25
Понятно, ну я скорее всего в час сегодня буду. Я в это время обычно и играю
Отпишись заранее, если не получится, чтобы зря в поиске не сидел.
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 27 Июня 2025, 12:04
Договорились
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 28 Июня 2025, 00:14
Так, я могу, и даже могу в 00:30 (через 15 минут) начать
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: SVStorm от 28 Июня 2025, 01:58
Спасибо за игру
Название: Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 28 Июня 2025, 02:01
Спасибо за игру

Тебе, конечно, капитально не повезло с первым кикофом