Российская лига Blood Bowl
Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: SVStorm от 26 Июня 2025, 02:58
-
Привет. В какое самое позднее время сможешь стартануть по Москве?
-
Это трудно будет, конечно
У меня сейчас -1 по Москве
Могу начать в четверг, субботу и воскресенье, где-то с 23:00 до 02:00 по Москве
В воскресенье и понедельник ещё могу сыграть относительно ранним утром, надо будет к ~11 МСК закончить
-
Меня бы устроило сегодня в 24.00 по МСК
-
Если устроит, то давай так!
-
Хорошо, могу задержаться минут на 5
-
Привет!
Я кажется недооценил свою загруженность, мы сможем на час позже начать? Есть очень хороший шанс, что я не успею к 12
-
Ну пиши, как освободишься. Может смогу
-
Сегодня уже не смогу
-
Как я понял сегодня в то же время или позже не получится, но получится завтра (с субботы на воскресенье)?
-
Да, извини пожалуйста, у меня просто отпуск, поэтому немного хаотичная доступность сейчас
Сегодня действительно не получится (если очень-очень нужно будет, то в час ночи где-то смогу, но это ненадёжно)
Завтра можно после 10 вечера, и тут я точно в выбранное время смогу прийти, так что это плюс
-
Понятно, ну я скорее всего в час сегодня буду. Я в это время обычно и играю
Отпишись заранее, если не получится, чтобы зря в поиске не сидел.
-
Договорились
-
Так, я могу, и даже могу в 00:30 (через 15 минут) начать
-
Спасибо за игру
-
Спасибо за игру
Тебе, конечно, капитально не повезло с первым кикофом