Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Июня 2025, 12:36

Название: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 26 Июня 2025, 12:36
Болтаем
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Voron от 26 Июня 2025, 20:10
О_о  Riin, а ты каким боком в дельте оказался? 
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Riin от 27 Июня 2025, 03:34
Voron, а ты на мой прошлый сезон посмотри) если Наффл говорит - начинать с дабл единиц каждую игру, тут ничего не сделаешь. Я, главное, ничего не делал, даже хрен об зановески ему не вытерал.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Flibustier от 27 Июня 2025, 22:09
Ну и группа...  :facepalm:  
Сбор блатных и шайка нищих  :D
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 28 Июня 2025, 03:28
Не подскажите рабочий метод входа в bb3? Может впн какой рабочий? 'Решение проблемы с подключением к сервакам ББ3'- в этой теме ссылка сдохла у всех или ток у меня? А то я когда записывался меня ещё пускало в bb, а ща уже нет. Обидно будет не смочь поиграть.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: f1anker от 28 Июня 2025, 09:02
SannPudge, 
1. качаешь zapret по этой сылке https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/releases , а именно файл zapret-discord-youtube-1.8.1.zip


2. разархивируешь архив в любую папку
3. запускаешь файл general (ALT6).bat от имени администратора

 и все, должно помочь
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 28 Июня 2025, 14:47
f1anker,

спасибо за помощь.
youtube заработал. BB3 нет. Поищу способ ещё.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: LordoftheNight от 28 Июня 2025, 15:25
Попробуй другой вариант выбрать, у некоторых на генерал 3 работает например.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 28 Июня 2025, 15:38
LordoftheNight,
не вышло.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: f1anker от 28 Июня 2025, 15:53
SannPudge, попробуй с варпом
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 28 Июня 2025, 17:31
f1anker,
нда этот варп запустить не легче чем BB. Ключи ему давай, даешь, он их не жрёт. Походу из-за технической не возможности зайти в bb придётся сниматься. Жаль. 
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 28 Июня 2025, 17:45
такс нашёл какой-то впн через телегу. Получилось зайти в bb. Вечером попробую поиграть. Если всё будет норм- то всё good.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: I3ender от 28 Июня 2025, 18:26
Скопируй с заменой этот файлик в эту папку
F:\zapret-discord-youtube-1.8.1\lists
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 28 Июня 2025, 18:53
I3ender,
заменил, без изменений
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 28 Июня 2025, 21:11
С впн играбельно. Катку сыграл, более ли менее. Ждем старта сезона.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 29 Июня 2025, 08:56
Я вообще приятно удивлен, что после того даже, как игра стала работать только с ВПН/запретом нормально у нас много тренеров записались на сезон. Я думал всё, половина сольется
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: LostInDespair от 01 Июля 2025, 10:03
1400тв бесполезнейшие нургли против кучи абузных тв команд
неплохо неплохо
нургли будут страдать как обычно 
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: f1anker от 01 Июля 2025, 10:54
LostInDespair, ну в первом туре нургли против нулевых имперцев как бы... Сначало нургли страдают, потом на 2к ТВ мы  ;)
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 01 Июля 2025, 11:19
f1anker, имперцы созданы чтобы страдать  :wise:
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: LostInDespair от 01 Июля 2025, 13:11
какие 2к 
как только вводят редрафт команда отпраляется на помойку истории 
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: f1anker от 01 Июля 2025, 14:06
Ну редрафтом пока не пахнет, он сильно баланс меняет
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: LostInDespair от 09 Июля 2025, 22:00
Дроп с турнира
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 09 Июля 2025, 22:16
LostInDespair, :(
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 10 Августа 2025, 15:35
Созрел вопрос для флуда. На сколько выгоден рандом в bb3? На столько ли рандом оптимизирует стоимость команды или овечка выделки не стоит. Например у меня тима орков в руббл половина игроков уже со скилами имеет ли смысл рандомить остальных и прокаченных. 
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: I3ender от 10 Августа 2025, 17:10
SannPudge, нет правильного ответа в этом вопросе. Конечно рандом снижает динамику развития команды, иногда вместе с эффективностью ибо рандомится обычно шлак. Но в этом есть некий азарт и интересность.

По оркам, как человек сыгравший дохулион на них игр, вещаю. Общепринято что оркам рандом ненужен, они быстро выходят на свой пик без рандома. Но я как мейнер орков рандомлю 1й ап блицерам и линейки конечно. Бигунам и троверу не рандомлю никогда, бигуны слишком медленно качаются и слишком ценны, чтобы зафакапить их рандомом. Если в большей части тиме уже есть навыки, не вижу смысла рандомить вообще, кроме линеек. 
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 10 Августа 2025, 20:51
SannPudge, я отыграл 8 сезонов на орках в руббле и сначала рандомил на линейке, но на самом деле, оно нафиг не нужно. У всей команды слишком понятный стиль развития и рандомные навыки вообще не нужны

Я бы рандомил только на второй линейке, если она есть в команде (первая фолила+проныра). И на тролле силу после взятого блока+гарда
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 11 Августа 2025, 15:48
Спасибо за развёрнутый ответ. Я в общем так и думал, лишь закрепил данную концепцию.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Pizhamich от 12 Августа 2025, 20:38
соглашусь, рандом только линейкам и то после первого блока. Я обычно из общей ветки рандомлю
Чорки качаются медленно и на них рандомить значит засрать игрока
блитцеры ценны, им МБ, такл, гвард - маст хэв, идеально потом додж
тровер - качается очень быстро, но ему блок, лидер, додж и дальше роллить на статы.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 13 Августа 2025, 20:53
Есть ещё вопрос, допустим я хочу следующий сезон стартануть другой командой. Можно ли продолжить действующей тимой через сезон например?
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Chefir от 13 Августа 2025, 21:00
SannPudge, да, без проблем. Главное, чтобы новая команда на начало сезона оказалась в том же дивизионе, что та, на которую ты хочешь заменить
Т.е. если сейчас твои орки выйдут в средний дивизион, то поменять на них обратно ты сможешь только тогда, когда новая команда тоже выйдет в средний дивизион
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: SannPudge от 13 Августа 2025, 21:12
 ага понял 
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Murom от 14 Августа 2025, 09:39
Chefir, разве это обязательное условие? Раньше ты мог спокойно стартовать старой командой, даже если новая не попала в прежний дивизион, просто ты падал тогда в свой текущий.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: kolianxxxxxx от 14 Августа 2025, 16:40
Murom, Это если ты скипал сезоны и был слот в нужном дивизионе после дропа кого-то. А если ты начинал новой командой, надо было сперва подняться наверх.
Во всяком случае так в бб2 было, на себе проверял. Как сейчас в бб3 лиге хрен его знает. Тренеров мало, может и послабления ввели.
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Voron от 14 Августа 2025, 21:01
а что происходит?  почему орки на 1 месте, гоблины побеждают, а Риин где-то там внизу =) кто сломал игру о_О
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Riin от 14 Августа 2025, 21:22
Voron, команду оптимизируют только кости трещат - потому и внизу
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Flibustier от 17 Августа 2025, 15:29
@admins
игровую неделю можно переводить
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Flibustier от 17 Августа 2025, 15:31
почему орки на 1 месте
потому что орки и должны быть на первом месте как самая коренная сути игры раса  :orc_rocker:
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Flibustier от 14 Сентября 2025, 11:21
Всем спасибо за сезон  :orc_thumbs:
Название: Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Отправлено: Riin от 14 Сентября 2025, 21:44
Спасибо за оптимизацию :drink: