Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Июня 2025, 12:43

Название: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 26 Июня 2025, 12:43
Билеты скоро будут отправлены. Старт сезона - 1 июля.

Напоминаю, что как только примите билеты, команда будет считаться опытной, реролы будут стоить двойную цену и их нельзя будет удалить, и за увольнение игроков и персонала деньги возвращаться не будут. Финализируйте ростер команды до принятия билета!

Также в этом сезоне в Лиге используются поля. Не забудьте выбрать поле и отписаться в этой теме - список полей (https://rubbl.ru/index.php?topic=51767.0)
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Ogr от 28 Июня 2025, 20:09
на момент принятия билета у меня не была создана команда Blak Ston, но есть шаблон. Когда принял билет мне показывает что Blak Ston участвует в соревновании и ждет начало сезона. Вопрос: команда появится когда начнется сезон?
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 01 Июля 2025, 05:06
Ogr, вроде все сработало? В твоем профилк показывается команда.
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 01 Июля 2025, 05:07
Группа запущена.

Статистику команд и альтернативное расписание можно посмотреть тут - Омега (https://nuffle.xyz/leaderboards/e463fdb7-5273-11f0-a124-bc2411305479)
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Ogr от 01 Июля 2025, 20:11
Ogr, вроде все сработало? В твоем профилк показывается команда.
вроде сработало, команда появилась
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 08 Июля 2025, 04:58
2-й день
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 15 Июля 2025, 02:34
3-й день
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 22 Июля 2025, 03:43
4-й день
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 29 Июля 2025, 05:04
5-й день
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 04 Августа 2025, 18:17
6-й день
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Alex351 от 07 Августа 2025, 09:20
Дропаюсь. К сожалению больше не могу играть.

Всем спасибо за игру и хороших кубов.
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 11 Августа 2025, 01:59
7-й день
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Knorfy от 17 Августа 2025, 21:41
Пропущу 8 и 9 день, т.к. в отпуске. 
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 18 Августа 2025, 20:39
8-й день
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Krabe от 18 Августа 2025, 21:42
конечно прикольно что лизардам уже выдали автовин, но я не дропался с турнира. Если это из-за того, что на прошлой неделе не было темы матча, то это потому что мне в начале недели сразу выдали автовин из-за дропера.
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 19 Августа 2025, 01:38
Krabe, не обращай внимание, я мискликнул матч Кнорфи в расписании (который прямо над твоим)
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Zagrrivok от 25 Августа 2025, 18:22
Доброго дня. А можно (D8: Just Humans [Zagrrivok] VS Chats Poubelles [Knorfy]) сделать 0:0?
У меня тоже эта неделя не задалась и играть я бы всё равно не смог - так будет честнее.
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 26 Августа 2025, 00:46
9-й день
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 26 Августа 2025, 00:46
Zagrrivok, проставил ничью
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Master_ZEN от 26 Августа 2025, 07:38
Wenteros, у меня какой то странный автовин, мнг коровы осталось
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 26 Августа 2025, 23:07
Wenteros, у меня какой то странный автовин, мнг коровы осталось
хмм, сейчас проверю и сниму. Вчера админские инструменты ужасно лагали, возможно из-за этого.
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 26 Августа 2025, 23:26
Master_ZEN, проверил, мнг снял, по сппшкам и деньгам все нормально проставилось. Очень странно, что только мнг не снялось  :dontknow:
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 01 Сентября 2025, 07:11
10-й день
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Knorfy от 01 Сентября 2025, 11:33
Я вернулся!
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Отправлено: Wenteros от 08 Сентября 2025, 20:39
11-й день

Во вторник, 9 сентября, с 10.00 до 19.00 будут проводится тех работы на серверах Цианидов в связи с новым патчем. Не назначайте матчи на этот временной промежуток.