Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Июня 2025, 12:44

Название: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 26 Июня 2025, 12:44
Болтаем
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Knorfy от 26 Июня 2025, 14:37
6 Кхорнатиков
3 Нургля

Вы решили действовать наверняка? :D
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 30 Июня 2025, 12:11
В преддверии старта сезона всех приветствую! Старичкам, мое почтение. Новичкам желаю не ломаться после неудач и идти до конца, в стойкости куется скилл) В этом сезоне вас много и дойдут до конца не только лишь все, но надеюсь многие)
Все удачи, хороших кубов! :orc_thumbs:  
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Ogr от 06 Июля 2025, 20:02
дайте ссылку на инструкцию как заливать результат матча
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Ogr от 06 Июля 2025, 20:13
дайте ссылку на инструкцию как заливать результат матча
я так понял в ББ3 матчи админы сами из игры заливают?
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Gratdor от 06 Июля 2025, 21:13
дайте ссылку на инструкцию как заливать результат матча
я так понял в ББ3 матчи админы сами из игры заливают?
Никто не заливает теперь матчи. Админы просто проставляют результат, но да, из игры.
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: JackKaif от 16 Июля 2025, 09:03
Wenteros, а как у нас на nuffle.xyz получилось две команды у Огра?
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Gratdor от 16 Июля 2025, 09:43
Wenteros, а как у нас на nuffle.xyz получилось две команды у Огра?
Я тоже над этим задумался когда смотрел, мое мнение, что он переименовал команду после первого матча в игре (может еще команды с таким же названием у него есть, чтоб не путаться) и теперь название команды в игре не соответствует названию на сайте.
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 16 Июля 2025, 22:26
JackKaif, там сложная история с шаблонами команд и тем что у меня как-то получилось послать билет шаблону вместо оормальной команды.
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Ogr от 17 Июля 2025, 20:03
Переделаю обратно на Blak Ston, а шаблон удалю.
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 04 Августа 2025, 11:51
Каждый понедельник ждем двух ливеров...
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Aizek_ Ahriman от 08 Сентября 2025, 23:50
Сколько человек уже ливнуло? Вторая неделя автовин)
Название: Re: Омега. 9 Сезон. Флудилка.
Отправлено: I3ender от 16 Сентября 2025, 09:21
Всем спасибо за участие! До конца прошли не только лишь все)

По итогу зеленые на первом (Огр) и втором (Йя)! Мы рады)