Российская лига Blood Bowl
Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа D => Тема начата: Knorfy от 30 Июня 2025, 11:53
-
Привет. Как на счёт после 23 по мск? Желательно будни с выхами пока не знаю что будет
-
Привет, могу в субботу/вскр; в 23:00 , конечно, сердито и ток в субботу, если пораньше можно - будет круто
-
Давай на субботу предварительно. Завтра уточню
-
суббота ок
-
бобро, если пораньше сможешь, пиши в телегу @NickoWerjbowski
-
Крутые кубы в лицо :) гг нишмогли Но когданибудь придумывая кучу 2д в мяченосца мы выкинем чтото больше чем 1-1 и будем на 1 кубе получать чтото меньшее чем 5-6
Спасибо за игру
-
ГГ