Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа D => Тема начата: Knorfy от 30 Июня 2025, 11:53

Название: D2: Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 30 Июня 2025, 11:53
Привет. Как на счёт после 23 по мск? Желательно будни с выхами пока не знаю что будет
Название: Re: D2: Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: HerrEisenKater от 01 Июля 2025, 19:18
Привет, могу в субботу/вскр; в 23:00 , конечно, сердито и ток в субботу, если пораньше можно - будет круто
Название: Re: D2: Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 01 Июля 2025, 19:29
Давай на субботу предварительно. Завтра уточню 
Название: Re: D2: Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 02 Июля 2025, 22:33
суббота ок
Название: Re: D2: Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: HerrEisenKater от 04 Июля 2025, 18:42
бобро, если пораньше сможешь, пиши в телегу @NickoWerjbowski
Название: Re: D2: Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 06 Июля 2025, 00:03
Крутые кубы в лицо :) гг нишмогли Но когданибудь придумывая кучу 2д в мяченосца мы выкинем чтото больше чем 1-1 и будем на 1 кубе получать чтото меньшее чем 5-6

Спасибо за игру
Название: Re: D2: Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: HerrEisenKater от 06 Июля 2025, 00:08
ГГ