Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: SVStorm от 01 Июля 2025, 03:49
Название: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: SVStorm от 01 Июля 2025, 03:49
Привет. В какое самое позднее время сможешь стартануть по Москве?
Название: Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: kashey1983 от 01 Июля 2025, 08:15
SVStorm, я играю вечером. Обычно из ща работы договариваюсь на после 21.30, а потом если форс мажоров не случилось и я добрался до дома, то предлагаю стартануть чуть раньше. В выходные сложно предсказать, пока не знаю свое расписание.
Название: Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: SVStorm от 01 Июля 2025, 08:43
До скольки вечером? Для меня лучший вариант на этой неделе 23.30 любой день.
Название: Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: kashey1983 от 01 Июля 2025, 09:47
SVStorm, так поздно тяжеловато, но если других вариантов нет, тогда в 23.30. Впринципе можно даже сегодня. Сегодня даже лучше будет, если сможешь раньше то напиши, стартанем раньше
Название: Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: SVStorm от 01 Июля 2025, 09:51
Хорошо, тогда сегодня в 23.30
Название: Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: SVStorm от 01 Июля 2025, 23:01
Кручу
Название: Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: SVStorm от 02 Июля 2025, 00:08
Спасибо за игру
Название: Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: kashey1983 от 02 Июля 2025, 00:10
Начиналось туговато, сказалось позднее время, почти уснул в ожидании матча. Но потом соперник заставил собраться и что-то придумывать. В итоге в защите занесли 2 мяча. 2-0 Орки