Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Chefir от 01 Июля 2025, 10:52

Название: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Отправлено: Chefir от 01 Июля 2025, 10:52
Привет! Мне бы сыграть до пятницы включительно, в субботу уезжаю в другую страну, поэтому хз что там будет с интернетом

Лучше всего играть в 21:30 мск среда-пятница, но если не устраивает время, то пиши своё, подстроюсь
Название: Re: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Отправлено: SannPudge от 01 Июля 2025, 20:12
Здравствуй. Могу в любой день. 21.30 устраивает. Хоть сегодня.
Название: Re: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Отправлено: Chefir от 01 Июля 2025, 20:23
SannPudge, давай тогда среда 21:30
Название: Re: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Отправлено: SannPudge от 01 Июля 2025, 20:51
Хорошо. Если, ничего не произойдёт, то ориентируемся на среду. 21 30.
Название: Re: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Отправлено: Chefir от 02 Июля 2025, 22:17
Спасибо за игру. Орки вин 2:0
Давно такого парада единиц не встречал  :crazy: гоблинам сразу показали, что их место возле параши)
Название: Re: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Отправлено: SannPudge от 02 Июля 2025, 22:27
И тебе спасибо. Норм нападало конечно. За гобосов мазохизм тот ещё. Я ими ладдер гонял безрезультатно. С секретками так и не разобрался до конца. Вроде все надо сразу выводить а не всегда хотется. А не выведешь их на  один ход   выпрут как здесь было. Ну и эвент выпал в первый тайм ,что фолить нельзя.