Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Chefir от 01 Июля 2025, 10:52
-
Привет! Мне бы сыграть до пятницы включительно, в субботу уезжаю в другую страну, поэтому хз что там будет с интернетом
Лучше всего играть в 21:30 мск среда-пятница, но если не устраивает время, то пиши своё, подстроюсь
-
Здравствуй. Могу в любой день. 21.30 устраивает. Хоть сегодня.
-
SannPudge, давай тогда среда 21:30
-
Хорошо. Если, ничего не произойдёт, то ориентируемся на среду. 21 30.
-
Спасибо за игру. Орки вин 2:0
Давно такого парада единиц не встречал :crazy: гоблинам сразу показали, что их место возле параши)
-
И тебе спасибо. Норм нападало конечно. За гобосов мазохизм тот ещё. Я ими ладдер гонял безрезультатно. С секретками так и не разобрался до конца. Вроде все надо сразу выводить а не всегда хотется. А не выведешь их на один ход выпрут как здесь было. Ну и эвент выпал в первый тайм ,что фолить нельзя.