Ужасно.
Хоть один вечер никак не выдасться выделить. может хоть на 22 30?
Я либо на работе, либо ребёнка волоку с соревов. Раньше правда никак
Gratdor, Спасибо. Выбирай тогда день когда тебе проще. Я уж подстроюсь тогда.
Давай завтра тогда. Чего зря тянуть неизбежное