Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: Gratdor от 01 Июля 2025, 14:51

Название: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: Gratdor от 01 Июля 2025, 14:51
Привет. Когда сыграем?
Мне удобно по будням с 17:00 до 21:00 (максимум 22:00 и то, по идее, поздно). В пятницу и субботу не смогу, уеду. Если вернусь в субботу вечером, то в воскресенье с 8:00 до 21:00. Если в воскресенье, то примерно как в будни рамки.
Один из дней в самое позднее время будет занят РУББЛ-ом
Название: Re: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: Gratdor от 01 Июля 2025, 19:46
Завтра после 21:00 начинать не буду, РУББЛ
Название: Re: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: Tector от 02 Июля 2025, 20:49
Привет,

Я возвращаюсь домой в воскресенье, мне было бы удобнее всего в него и начать, где-то во второй половине. Давай 20:00, чтобы наверняка?

Кроме этого могу в понедельник между 21 и 22  начатьэ
Название: Re: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: Gratdor от 02 Июля 2025, 23:46
Я возвращаюсь домой в воскресенье, мне было бы удобнее всего в него и начать, где-то во второй половине. Давай 20:00, чтобы наверняка?
Договорились
Название: Re: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: Tector от 06 Июля 2025, 21:08
2-1 за ящериц, все три тачдауна защитные были  O_O

Спасибо за игру, было очень трудно
Название: Re: D2: Carnivore Claws [Tector] VS Burning Fannies [Gratdor]
Отправлено: Gratdor от 06 Июля 2025, 21:10
Спасибо за игру
Вот что тебе стоило не найти додж и 3+ в красные? =) Или на гфи в конце бы упал, ради уважения к моим стараниям

Понятно все, что не в ту группу я попал, с ящерицами и орками не вариант драться вообще =)