Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: RusPartizan от 02 Июля 2025, 01:14

Название: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 02 Июля 2025, 01:14
Привет. Когда можешь играть? 
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: f1anker от 02 Июля 2025, 09:00
RusPartizan, привет по будням с 16 до 21 старт, в субботу только утром с 8 до 10, в вск с 13 до 21
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 02 Июля 2025, 10:03
21-00 самый поздний старт? 
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: f1anker от 02 Июля 2025, 13:41
RusPartizan, у меня часовой пояс + 1, можно сделать исключение разве что в пятницу и субботу
максимум до 23 старт, режим у меня  :wise:
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 02 Июля 2025, 14:42
Давай в пятницу в 21-00. Резерв воскресенье, ок? 
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: f1anker от 02 Июля 2025, 15:15
RusPartizan, отлично
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 04 Июля 2025, 13:04
В 22-00 сможешь, а то у жены "ноготки" образовались, не успею возможно к 21-00
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: f1anker от 04 Июля 2025, 15:04
RusPartizan, поздновато, может лучше в вск, например в 16?
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 04 Июля 2025, 15:10
Давай, если к 21-00 подъеду, то сыграем. Если нет то в воскресенье. 
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: f1anker от 04 Июля 2025, 16:56
RusPartizan, хорошо
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 04 Июля 2025, 20:55
Не, не успеваю увы. 
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: f1anker от 04 Июля 2025, 21:05
RusPartizan, ладно тогда в вск сыграем..
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 05 Июля 2025, 21:06
Давай в 14-00
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: f1anker от 05 Июля 2025, 22:57
RusPartizan, отлично
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 06 Июля 2025, 13:58
Блин, вот думал отпуск и куча времени свободного....а оказывается всем всё нужно сделать... минут 30-40 подождешь?
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: f1anker от 06 Июля 2025, 14:03
RusPartizan, подожду
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 06 Июля 2025, 14:05
Спасибо. Я уже еду на точку, там 5-10 минут и обратно. 
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 06 Июля 2025, 14:33
Захожу, спасибо что подождал.
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 06 Июля 2025, 16:01
Спасибо за игру! Было жарко очень.
Название: Re: D2: Emperor's Children [f1anker] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: f1anker от 06 Июля 2025, 16:39
RusPartizan, спасибо за игру  :thumbs: