Российская лига Blood Bowl
Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: RusPartizan от 02 Июля 2025, 01:14
-
Привет. Когда можешь играть?
-
RusPartizan, привет по будням с 16 до 21 старт, в субботу только утром с 8 до 10, в вск с 13 до 21
-
21-00 самый поздний старт?
-
RusPartizan, у меня часовой пояс + 1, можно сделать исключение разве что в пятницу и субботу
максимум до 23 старт, режим у меня :wise:
-
Давай в пятницу в 21-00. Резерв воскресенье, ок?
-
RusPartizan, отлично
-
В 22-00 сможешь, а то у жены "ноготки" образовались, не успею возможно к 21-00
-
RusPartizan, поздновато, может лучше в вск, например в 16?
-
Давай, если к 21-00 подъеду, то сыграем. Если нет то в воскресенье.
-
RusPartizan, хорошо
-
Не, не успеваю увы.
-
RusPartizan, ладно тогда в вск сыграем..
-
Давай в 14-00
-
RusPartizan, отлично
-
Блин, вот думал отпуск и куча времени свободного....а оказывается всем всё нужно сделать... минут 30-40 подождешь?
-
RusPartizan, подожду
-
Спасибо. Я уже еду на точку, там 5-10 минут и обратно.
-
Захожу, спасибо что подождал.
-
Спасибо за игру! Было жарко очень.
-
RusPartizan, спасибо за игру :thumbs: