Российская лига Blood Bowl
Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: Gratdor от 07 Июля 2025, 09:45
-
Привет, когда сыграем?
По будням мне удобно с 17:00 до 21:00 (максимум 22:00, но нежелательно). В выходные с 8:00 до 21:00 (также как и в будни возможно до 22:00, если по другому не получится). Насчет игры в выходные смогу уточнить в четверг, возможно на весь день уеду или в субботу или в воскресенье.
-
Привет. 17 можно было бы,но не сегодня. Я завтра точно скажу про это время. Нужно с сыном догвориться на это время.
А так в 22, я бы принял.
-
Могу в 17.00 и в 22.00. Когда удобно?
-
Удобнее в 17:00, сегодня?
-
Удобнее в 22.00 любой день)
А так да, могу сегодня в 17.00
-
Удобнее в 22.00 любой день)
А так да, могу сегодня в 17.00
Давай сегодня в 17:00? Очень прошу =)
-
Договорились
-
Спасибо за игру
-
Спасибо за игру