Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа D => Тема начата: Knorfy от 07 Июля 2025, 11:26

Название: D3: EB Common Zons [Cicuit] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 07 Июля 2025, 11:26
Привет. После 23 по мск. 
Название: Re: D3: EB Common Zons [Cicuit] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: Cicuit от 07 Июля 2025, 14:16
Завтра в 23 попробуем?
Название: Re: D3: EB Common Zons [Cicuit] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 08 Июля 2025, 09:09
Cicuit, давай
Название: Re: D3: EB Common Zons [Cicuit] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: Cicuit от 08 Июля 2025, 23:58
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
2-0, зонки имбища и не контрится

Название: Re: D3: EB Common Zons [Cicuit] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 08 Июля 2025, 23:58
Спасибо за игру.  Первый тайм было весело. А чот на второй больно даблы насыпало. Жаль не отзащищал. 
Название: Re: D3: EB Common Zons [Cicuit] VS А я и не думал [Knorfy]
Отправлено: Knorfy от 08 Июля 2025, 23:59
Спойлер: Показать
имбища и не контрится
А ты попробуй как я кидать на блоки 1-1 и 1-2 ты без блока много ударов сделал :)