Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа D => Тема начата: WorldSitar от 07 Июля 2025, 18:54

Название: D3: Sobaki & KabaH [WorldSitar] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: WorldSitar от 07 Июля 2025, 18:54
Здравствуйте, орки! Когда удобно сыграть? (у меня где-то среда часов с 20:30, 21. Пятница, и выходные тоже более менее)
Название: Re: D3: Sobaki & KabaH [WorldSitar] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: HerrEisenKater от 09 Июля 2025, 18:48
привет! давай на выходных, в субботу часов до 8 вечера по МСК супер
Название: Re: D3: Sobaki & KabaH [WorldSitar] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: WorldSitar от 09 Июля 2025, 21:05
в 20 у меня другой матч. предлагаю после него минут через 10! (условно в 21-15 +-). Тебе такая неопределённость норм?
Название: Re: D3: Sobaki & KabaH [WorldSitar] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: WorldSitar от 10 Июля 2025, 18:23
Матч в 20 отменился. можем сыграть наш в это время)
Название: Re: D3: Sobaki & KabaH [WorldSitar] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: HerrEisenKater от 10 Июля 2025, 18:34
давай в 20:30
Название: Re: D3: Sobaki & KabaH [WorldSitar] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: WorldSitar от 12 Июля 2025, 19:06
буду готов к 20-30!
Название: Re: D3: Sobaki & KabaH [WorldSitar] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: HerrEisenKater от 12 Июля 2025, 21:47
гг
Название: Re: D3: Sobaki & KabaH [WorldSitar] VS Пастук улицы Амундсена [HerrEisenKater]
Отправлено: WorldSitar от 12 Июля 2025, 22:03
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
1-1, боевая ничья. В начале орки нас удалили, но на 16 ход уже шла довольно острая игра на 3 результата. Получился интересный матч!