Российская лига Blood Bowl
Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: f1anker от 08 Июля 2025, 09:01
-
Привет, могу стартовать по будням(кроме вторника) с 16 до 21, но предпочтительнее в вск с13 до 21, в сб нет возможности
-
Привет,
я могу в воскресенье в 21, давай попробуем это, раз удобнее
если не получится, можем в понедельник попробовать сыграть, постараюсь держать его более-менее свободным
-
Tector, ок, договорились
-
Спасибо за игру
1:0. Очень много травм, конечно, сложно против такого играть
-
Tector, спасибо за игру