Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа D => Тема начата: Knorfy от 13 Июля 2025, 12:10
Название: D4: А я и не думал [Knorfy] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: Knorfy от 13 Июля 2025, 12:10
Привет. Традиционно после 23 по мск. На выхи скорее всего у меня будет все сложно так что лучше по четверг включительно найтись.
Название: Re: D4: А я и не думал [Knorfy] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 14 Июля 2025, 13:16
Привет! Среда 23 часа мск тогда норм?
Название: Re: D4: А я и не думал [Knorfy] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: Knorfy от 14 Июля 2025, 15:07
WorldSitar, думаю да. Но могу минут на 10-15 опоздать, критично?
Название: Re: D4: А я и не думал [Knorfy] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 14 Июля 2025, 19:25
Нет проблем.
Название: Re: D4: А я и не думал [Knorfy] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: Knorfy от 16 Июля 2025, 14:15
Приношу свои извинения. У меня возникли проблемы. В 23 сегодня начать кажется не смогу Можем или сегодня в районе 19 - 1930 начать или уже понедельник с 20:00 попробовать
Название: Re: D4: А я и не думал [Knorfy] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 16 Июля 2025, 16:09
Перенесли на 19-30
Название: Re: D4: А я и не думал [Knorfy] VS Sobaki & KabaH [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 16 Июля 2025, 21:19