Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: ignis от 10 Октября 2015, 04:02
Название:
BotB D6: ignis-genie автовин?
Отправлено:
ignis
от
10 Октября 2015, 04:02
Автовин?
Название:
Re: BotB D6: ignis-genie автовин?
Отправлено:
Daar
от
10 Октября 2015, 20:00
ignis,
да
Название:
Re: BotB D6: ignis-genie автовин?
Отправлено:
ignis
от
10 Октября 2015, 21:36
Так победим! )