Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: ignis от 10 Октября 2015, 04:02

Название: BotB D6: ignis-genie автовин?
Отправлено: ignis от 10 Октября 2015, 04:02
Автовин?
Название: Re: BotB D6: ignis-genie автовин?
Отправлено: Daar от 10 Октября 2015, 20:00
ignis, да
Название: Re: BotB D6: ignis-genie автовин?
Отправлено: ignis от 10 Октября 2015, 21:36
Так победим! )