Российская лига Blood Bowl
Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа D => Тема начата: Alex351 от 13 Июля 2025, 21:48
-
Привет!
Завтра могу в любое время.
Как насчет понедельника?
-
привет! я обычно на буднях сильно в работах, сможем субботу/вскр? плюс /минус любое время
-
Сорри уезжал, если сегодня никак бери автовин.
-
Я сегодня оч поздно буду, во вторник 50/50, в среду скорее всего точно 20-30 / 21:00. Мб среду?
-
Значит не судьба, сегодня же последний день этапа.
-
Я че-то переклинился получается, спутал с другой лигой, где две недели