Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: SVStorm от 14 Июля 2025, 03:42

Название: D4: Подлизы [SVStorm] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: SVStorm от 14 Июля 2025, 03:42
Привет. В какое самое позднее время сможешь стартануть по Москве?
Название: Re: D4: Подлизы [SVStorm] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 14 Июля 2025, 07:20
SVStorm, привет в будние и вск смогу в 21,  пятницу и субботу в 22
Название: Re: D4: Подлизы [SVStorm] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: SVStorm от 14 Июля 2025, 07:48
Давай в пятницу в 22?
Название: Re: D4: Подлизы [SVStorm] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 14 Июля 2025, 11:29
SVStorm, ок
Название: Re: D4: Подлизы [SVStorm] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: SVStorm от 18 Июля 2025, 23:16
Спасибо за игру
Название: Re: D4: Подлизы [SVStorm] VS Emperor's Children [f1anker]
Отправлено: f1anker от 18 Июля 2025, 23:17
SVStorm, аналогично