Российская лига Blood Bowl
Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: RusPartizan от 14 Июля 2025, 11:59
-
Привет. Когда сможешь играть?
-
Привет
Я могу в большую часть будней если начинать поздно около полуночи
из более раннего, могу в четверг, пятницу и следующий понедельник с 19
-
Давай ориентироваться на четверг в 20-22 часа примерно.
-
Ты можешь как-то уточнить время? Я могу в любое время между 20-22, но сидеть и ждать не хочется. Давай в 21 для определенности?
-
Давай 22
-
Ок
-
Спасибо за игру
2-0 за ящериц
-
0-2 завры.
слишком много даблы. Ещё раз повторю, турнир блоков и гардов.
-
Спасибо за игру
-
Да все турниры в этой игре это турниры блока и гардов, иногда ещё доджей для разнообразия.
Но вообще перебрасывать оба падают на блицере первым ходом это как-то слишком жадно