Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: RusPartizan от 14 Июля 2025, 11:59

Название: D4: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: RusPartizan от 14 Июля 2025, 11:59
Привет. Когда сможешь играть?
Название: Re: D4: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 14 Июля 2025, 15:41
Привет

Я могу в большую часть будней если начинать поздно около полуночи

из более раннего, могу в четверг, пятницу и следующий понедельник с 19
Название: Re: D4: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: RusPartizan от 15 Июля 2025, 04:12
Давай ориентироваться на четверг в 20-22 часа примерно.
Название: Re: D4: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 17 Июля 2025, 00:26
Ты можешь как-то уточнить время? Я могу в любое время между 20-22, но сидеть и ждать не хочется. Давай в 21 для определенности?
Название: Re: D4: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: RusPartizan от 17 Июля 2025, 12:52
Давай 22
Название: Re: D4: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 17 Июля 2025, 14:44
Ок
Название: Re: D4: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 17 Июля 2025, 22:50
Спасибо за игру

2-0 за ящериц
Название: Re: D4: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: RusPartizan от 17 Июля 2025, 22:51
0-2 завры.
слишком много даблы. Ещё раз повторю, турнир блоков и гардов.
Название: Re: D4: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: RusPartizan от 17 Июля 2025, 22:51
Спасибо за игру
Название: Re: D4: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 17 Июля 2025, 22:57
Да все турниры в этой игре это турниры блока и гардов, иногда ещё доджей для разнообразия.

Но вообще перебрасывать оба падают на блицере первым ходом это как-то слишком жадно