Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: kashey1983 от 14 Июля 2025, 18:01

Название: D4: Burning Fannies [Gratdor] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: kashey1983 от 14 Июля 2025, 18:01
Привет, когда удобно? В принципе я могу сегодня играть.
Название: Re: D4: Burning Fannies [Gratdor] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: Gratdor от 14 Июля 2025, 18:12
Привет, когда удобно? В принципе я могу сегодня играть.
Привет. Мне удобно с 17:00 до 21:00 в будни, с 8:00 до 21:00 в выходные. Можно и сегодня, но не раньше 19:00. 
Название: Re: D4: Burning Fannies [Gratdor] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: kashey1983 от 14 Июля 2025, 18:14
Gratdor, ок, тогда пиши если будешь сегодня готов. Я могу в любой момент стартануть
Название: Re: D4: Burning Fannies [Gratdor] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: Gratdor от 14 Июля 2025, 18:24
Давай через час в 19:30?
Название: Re: D4: Burning Fannies [Gratdor] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: kashey1983 от 14 Июля 2025, 18:34
ок
Название: Re: D4: Burning Fannies [Gratdor] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: Gratdor от 14 Июля 2025, 20:40
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
0-0

Название: Re: D4: Burning Fannies [Gratdor] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: kashey1983 от 14 Июля 2025, 20:40
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Может со стороны покажется иначе, но по моим ощущениям матч бл близок к одноколиточному. Получили минус 4 в своей атаке и потом возились на мяче с обоюдными шансами. В защите тоже не шло, к счастью оппонент сжег весь таймер, что нам подарило ничейку.

Название: Re: D4: Burning Fannies [Gratdor] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: kashey1983 от 14 Июля 2025, 20:45
Хотя грех жаловаться, с этой ничьей мы уже минимум вторые и выходим в следующий круг.
Название: Re: D4: Burning Fannies [Gratdor] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: Gratdor от 14 Июля 2025, 20:55
Ну закинь этот матч в свой Совет Дайсинга.
По пробою у меня в первом тайме было намного лучше, но это никак не сыграло во втором тайме, все нокауты встали.
2 раза довольно критичная дабла без рр приходила. Мяч с рр после выбивания в 1-м тайме поднять не смог. В среднем кубы у меня были лучше, но по влиянию на матч некоторые моменты довольно важные были зафэйлены.
Хз с таймером сам виноват, ну да ладно, зато если фланкер не выиграет, хоть последнюю игру можно будет не играть.

Удачи дальше.
Название: Re: D4: Burning Fannies [Gratdor] VS Безбилетники [kashey1983]
Отправлено: kashey1983 от 14 Июля 2025, 21:03
Gratdor, спасибо

мои с пивом вставали, я поэтому  гоблином и без бросалы, пиво запасал  :D
а так в минус 4 фиг занесешь орками против фулростера империи, на кубы и молились. По плану было убить крестьян, потом убить всех остальных, за важную часть матча в кресты и колокола только гарда отправили. Не удался в общем мой план  :D