Может со стороны покажется иначе, но по моим ощущениям матч бл близок к одноколиточному. Получили минус 4 в своей атаке и потом возились на мяче с обоюдными шансами. В защите тоже не шло, к счастью оппонент сжег весь таймер, что нам подарило ничейку.