Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: kashey1983 от 19 Июля 2025, 14:37

Название: D5: Безбилетники [kashey1983] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: kashey1983 от 19 Июля 2025, 14:37
Привет, мои поздравления с выходом в следующий тур.

Рад видеть сильного тренера в нашем болотце, вступай в основной сезон РУББЛа  :D

Когда играем?
Название: Re: D5: Безбилетники [kashey1983] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 19 Июля 2025, 18:15
Привет,

вот как уберёте дурацкие стадионы -- сразу вступлю

а играть я могу:

сегодня (суббота) с 19 до 24
понедельник c 17 до 19
вторник-пятница с 20 до 22

на следующих выходных тоже, наверное, смогу, но слишком далеко чтобы мог что-то утверждать

Сегодня оптимально было бы, на самом деле
Название: Re: D5: Безбилетники [kashey1983] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: kashey1983 от 19 Июля 2025, 18:39
Tector, давай сегодня. Я свободен и могу сыграть в любое удобное для тебя время. Отмучаемся по быстрому и пойдем готовится к следующему этапу  :D
Название: Re: D5: Безбилетники [kashey1983] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 19 Июля 2025, 18:43
Отлично, давай в 19 тогда (через 20 минут?)
Название: Re: D5: Безбилетники [kashey1983] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: kashey1983 от 19 Июля 2025, 18:44
ок
Название: Re: D5: Безбилетники [kashey1983] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: Tector от 19 Июля 2025, 19:49
Спасибо за игру. В целом после таких потерь в первом тайме я и ничьей доволен :D

1-1
Название: Re: D5: Безбилетники [kashey1983] VS Carnivore Claws [Tector]
Отправлено: kashey1983 от 19 Июля 2025, 19:54
Спасибо за  игру, удачи в следующей стадии турнира!
Спойлер: Показать
к сожалению не хватило в мелочах, да и массовая раздача лонеров на ивенте сильно отразилась на игре. Хотя все претензии только  к себе, кубы были в нашу пользу.
1-1