Российская лига Blood Bowl
Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: SVStorm от 19 Июля 2025, 15:24
-
Привет. В какое самое позднее время сможешь стартануть по Москве?
-
Привет. Я в отпуске пока, так что хз. Пиши свои рамки.
-
Предпочтительно: Каждый день в 23.30. В пятницу и субботу на час раньше в 22.30 тоже норм.
Нежелательно 15.00-17.00 кроме выходных. Выходные это время как получится(
В выходные до 5.00
-
Давай завтра в полночь.
-
Хорошо, завтра в полночь
-
Если получится на 20 минут раньше стартануть, то буду благодарен. Я в любом случае буду в поиске крутить.
-
Спасибо за игру
-
спасибо за игру. Блок решает.