Российская лига Blood Bowl

Другие чемпионаты и кубки => Первый Этап => World Championship Qualifier 2025 => Группа Е => Тема начата: SVStorm от 19 Июля 2025, 15:24

Название: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: SVStorm от 19 Июля 2025, 15:24
Привет. В какое самое позднее время сможешь стартануть по Москве?
Название: Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 20 Июля 2025, 18:45
Привет. Я в отпуске пока, так что хз. Пиши свои рамки. 
Название: Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: SVStorm от 21 Июля 2025, 03:54
Предпочтительно: Каждый день в 23.30. В пятницу и субботу на час раньше в 22.30 тоже норм.
Нежелательно 15.00-17.00 кроме выходных. Выходные это время как получится(
В выходные до 5.00
Название: Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 21 Июля 2025, 16:56
Давай завтра в полночь. 
Название: Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: SVStorm от 21 Июля 2025, 16:59
Хорошо, завтра в полночь
Название: Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: SVStorm от 22 Июля 2025, 04:22
Если получится на 20 минут раньше стартануть, то буду благодарен. Я в любом случае буду в поиске крутить.
Название: Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: SVStorm от 23 Июля 2025, 00:51
Спасибо за игру
Название: Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Отправлено: RusPartizan от 23 Июля 2025, 00:51
спасибо за игру. Блок решает.