Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: neproxy от 29 Июля 2025, 08:11

Название: D5: The best of the worst [fighter] VS Undeads W8ings [neproxy]
Отправлено: neproxy от 29 Июля 2025, 08:11
22-00 вт ср пон
14-30 выхи
Название: Re: D5: The best of the worst [fighter] VS Undeads W8ings [neproxy]
Отправлено: neproxy от 29 Июля 2025, 19:05
хорошо бы сегодня сыграть а то у меня остались только понедельник и воскресение и то это резервы под игры БО3
Название: Re: D5: The best of the worst [fighter] VS Undeads W8ings [neproxy]
Отправлено: neproxy от 30 Июля 2025, 08:27
четверг освободился но понедельник заняли
Название: Re: D5: The best of the worst [fighter] VS Undeads W8ings [neproxy]
Отправлено: fighter от 30 Июля 2025, 10:47
Приветствую, в четверг можно сыграть 
Название: Re: D5: The best of the worst [fighter] VS Undeads W8ings [neproxy]
Отправлено: neproxy от 30 Июля 2025, 10:50
ok
Название: Re: D5: The best of the worst [fighter] VS Undeads W8ings [neproxy]
Отправлено: neproxy от 31 Июля 2025, 21:52
готов
Название: Re: D5: The best of the worst [fighter] VS Undeads W8ings [neproxy]
Отправлено: fighter от 31 Июля 2025, 23:24
Спасибо за игру. 
Название: Re: D5: The best of the worst [fighter] VS Undeads W8ings [neproxy]
Отправлено: neproxy от 31 Июля 2025, 23:57

Спойлер: Показать
соплежуй мне кажется не сопли жует а что то похуже
раз бросок в 4 своих потом 1 опять по 4 еще и с травмой
в одно лицо просрал защиту 0-1
вантерн обломался на вражду 
в итоге достаточно быстро занес в атаке но в защиту уже сильно в урезаном составе выходили
в итоге матч решил снотлинг в -3 куба подвинул морга на краю клетки :woohoo: и мы кинув кучу кубов забрали мяч 
но к зачетке отправлять было некого
1-1