соплежуй мне кажется не сопли жует а что то похуже
раз бросок в 4 своих потом 1 опять по 4 еще и с травмой
в одно лицо просрал защиту 0-1
вантерн обломался на вражду
в итоге достаточно быстро занес в атаке но в защиту уже сильно в урезаном составе выходили
в итоге матч решил снотлинг в -3 куба подвинул морга на краю клетки :woohoo: и мы кинув кучу кубов забрали мяч
но к зачетке отправлять было некого
1-1