Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: BoShurik от 29 Июля 2025, 11:52
Название:
D5: Анархия! [Chefir] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено:
BoShurik
от
29 Июля 2025, 11:52
Привет
Могу играть в будни после 22:30... Выходные под вопросом пока
Название:
Re: D5: Анархия! [Chefir] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено:
Chefir
от
29 Июля 2025, 13:29
Привет! Очень поздно для меня... Пораньше вообще времени нет? Днём/утром?
Если нет, то я прикину, в какой из дней смогу не выспаться и напишу :D
Название:
Re: D5: Анархия! [Chefir] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено:
BoShurik
от
29 Июля 2025, 13:31
Чиркани свои окна, я может смогу подстроиться
Название:
Re: D5: Анархия! [Chefir] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено:
Chefir
от
29 Июля 2025, 13:32
Мне идеально в любой будний день в 21:30 по МСК
Вообще, могу днем выделить время 12-14 старт, но не каждый день, там по факту надо смотреть
Название:
Re: D5: Анархия! [Chefir] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено:
BoShurik
от
29 Июля 2025, 13:56
В принципе могу в 21:30. Давай в среду или четверг?
Название:
Re: D5: Анархия! [Chefir] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено:
Chefir
от
29 Июля 2025, 16:05
Давай четверг в 21:30!
Название:
Re: D5: Анархия! [Chefir] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено:
BoShurik
от
29 Июля 2025, 16:05
Договорились
Название:
Re: D5: Анархия! [Chefir] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено:
Chefir
от
31 Июля 2025, 22:41
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
2:1 в пользу гоблинов. Извини за гаттера на 15 ходу, но он сам напросился, не собирался его фолить, если бы ты им не пошел в блиц)
Название:
Re: D5: Анархия! [Chefir] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено:
BoShurik
от
31 Июля 2025, 22:45
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
2-1 в пользу гоблинов. Нам оптимизировали ТВ :) Гаттер получил +Армор на эвенте, подумал, что он бессмертный и полез за мячом :)