Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: JOHNЗA от 29 Июля 2025, 12:16
-
Привет ! Пока так - сегодня после 18:00,
среда,пятница днём до 15:00 начать,
суббота, воскресенье - в любое время
-
привет
суббота в 15:00 ?
-
Прости, уже образовались планы на субботу, не уверен, что смогу сыграть
Воскресенье все еще свободно, либо в понедельник после 18:00
-
давай в воскресенье в 16:00 ?
-
договорились
-
В игре
-
Не дождался, если сможешь сегодня - пиши, буду чекать форум периодически.
А так завтра после 18:00 предлагаю
-
я проспал (после ночной смены)
сегодня уже не могу
завтра в 18:00 буду
-
Опоздал, захожу
-
Спасибо за игру !