Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Darky the Foxcat от 29 Июля 2025, 20:48

Название: D5: Долбоящеры [Honestvery] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 29 Июля 2025, 20:48
Доброго, 
Играть смогу:
ср 20:30-22 стартом
чт 21-22
пт 22
с выходными.... один день будет занят, но пока неизвестно какой.
пн 20:30-22
Название: Re: D5: Долбоящеры [Honestvery] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Honestvery от 30 Июля 2025, 02:27
Привет! Давай тогда сыграем в один из выходных, 13-16:00. По будням для меня это совсем не удобно (+7 Мск), в 00:00 ещё могу в будний день как вариант
Название: Re: D5: Долбоящеры [Honestvery] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 30 Июля 2025, 20:17
Хорошо, давай в выходной. Как узнаю какой свободен - сразу напишу
Название: Re: D5: Долбоящеры [Honestvery] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Honestvery от 31 Июля 2025, 07:40
Ок
Название: Re: D5: Долбоящеры [Honestvery] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 01 Августа 2025, 20:52
Доброго, так и не получил необходимую инфу по выходным, поэтому, полагаю, завтра я точно свободен. 
Предлагаю прямо в 13 тогда и сыграть?
Название: Re: D5: Долбоящеры [Honestvery] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Honestvery от 02 Августа 2025, 01:45
Давай, суббота 13:00
Название: Re: D5: Долбоящеры [Honestvery] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 02 Августа 2025, 11:44
Отзвонился мастер, обещал приехать в 12:30, блин. Там делов по идее не много, проверка счётчика плановая. Надеюсь, за полчаса уложимся. Но если что, могу немного задержаться, за что заранее извиняюсь
Название: Re: D5: Долбоящеры [Honestvery] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Honestvery от 02 Августа 2025, 12:07
Ок, если что подожду
Название: Re: D5: Долбоящеры [Honestvery] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 02 Августа 2025, 12:50
Закончили, так что всё по графику)
Название: Re: D5: Долбоящеры [Honestvery] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Honestvery от 02 Августа 2025, 14:11
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2:0 в нашу. Играли на нашем поле, дающем +1 к пробою и матч обещал быть жарким. Выиграли монетку, сделали -2 зомби с лоса, а дальше некры пошли в фулы. Завры продемонстрировали такие кубы, что дайсометр выпилился, некры завершили первый тайм в 2 игрока. Во втором гуля прорвалась на занос, но скинки настигли, найдя шестерочку без рерола. Некры играли до конца и сломали мне 2 скинка, ну а мы им фольнули голема насмерть. В итоге по дайсометру я супер лакер естессно, Дарки можно только посочувствовать