2:0 в нашу. Играли на нашем поле, дающем +1 к пробою и матч обещал быть жарким. Выиграли монетку, сделали -2 зомби с лоса, а дальше некры пошли в фулы. Завры продемонстрировали такие кубы, что дайсометр выпилился, некры завершили первый тайм в 2 игрока. Во втором гуля прорвалась на занос, но скинки настигли, найдя шестерочку без рерола. Некры играли до конца и сломали мне 2 скинка, ну а мы им фольнули голема насмерть. В итоге по дайсометру я супер лакер естессно, Дарки можно только посочувствовать