Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: BigKrayT от 05 Августа 2025, 00:31
Название:
D6: Одичалые [BigKrayT] VS (По)Беда! [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
BigKrayT
от
05 Августа 2025, 00:31
Приветствую! Что у вас со временем? Очень хотелось бы сыграть. Удалось починить ноутбук?