Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: BigKrayT от 05 Августа 2025, 00:31

Название: D6: Одичалые [BigKrayT] VS (По)Беда! [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: BigKrayT от 05 Августа 2025, 00:31
Приветствую! Что у вас со временем? Очень хотелось бы сыграть. Удалось починить ноутбук?