Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Aizek_ Ahriman от 27 Августа 2025, 00:53
Название:
D9: Just Humans [Zagrrivok] VS Славная Смерть [Aizek_ Ahriman]
Отправлено:
Aizek_ Ahriman
от
27 Августа 2025, 00:53
Доброго времени суток
Могу в пт, сб или вс в любое время кроме сб, там отдельно договариваться надо
Название:
Re: D9: Just Humans [Zagrrivok] VS Славная Смерть [Aizek_ Ahriman]
Отправлено:
Zagrrivok
от
27 Августа 2025, 10:54
Доброго дня.
Предлагаю в воскресенье в 10:00.
Название:
Re: D9: Just Humans [Zagrrivok] VS Славная Смерть [Aizek_ Ahriman]
Отправлено:
Aizek_ Ahriman
от
27 Августа 2025, 13:36
Хорошо, главное не проспать (я же правильно понял что в 10 утра?)
Название:
Re: D9: Just Humans [Zagrrivok] VS Славная Смерть [Aizek_ Ahriman]
Отправлено:
Zagrrivok
от
28 Августа 2025, 10:22
Да, 10 утра) Отстреляться и спокойно детей в школу собирать.
Название:
Re: D9: Just Humans [Zagrrivok] VS Славная Смерть [Aizek_ Ahriman]
Отправлено:
Aizek_ Ahriman
от
31 Августа 2025, 11:05
Спасибо за игру, прости за фол именного чувака, вспылил на секунду
Название:
Re: D9: Just Humans [Zagrrivok] VS Славная Смерть [Aizek_ Ahriman]
Отправлено:
Zagrrivok
от
31 Августа 2025, 11:07
Спасибо за игру. Кубы, конечно, летели в одну калитку. Но я теперь увидел всё - включая сработавший и давший результат АРМ БАР!
Спойлер:
Показать
2:0 в пользу ренегатов и кхорниского старплеера
Название:
Re: D9: Just Humans [Zagrrivok] VS Славная Смерть [Aizek_ Ahriman]
Отправлено:
Zagrrivok
от
31 Августа 2025, 11:08
Цитата: Aizek_ Ahriman от 31 Августа 2025, 11:05
Спасибо за игру, прости за фол именного чувака, вспылил на секунду
не, всё хорошо) я как раз дожил до момента когда его надо менять + ты засейвил скинка
Название:
Re: D9: Just Humans [Zagrrivok] VS Славная Смерть [Aizek_ Ahriman]
Отправлено:
Zagrrivok
от
31 Августа 2025, 11:11
Какая же у Сциллы звёздная абилка - 2 подряд блока это вещь. Ну и вообще он (или это она?) за 200к очень зашел (зашла).
Название:
Re: D9: Just Humans [Zagrrivok] VS Славная Смерть [Aizek_ Ahriman]
Отправлено:
Aizek_ Ahriman
от
31 Августа 2025, 11:12
Меня больше поразило (вновь поразило) на сколько высоко улетает стоимость завров, учитывая твоих 3! Биг парней, а все равно +200к в начале получил