Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Akiyama от 27 Августа 2025, 18:58
-
Привет!
Когда удобно?
-
Привет! Как насчёт пятницы или воскресенья вечером? с 19:00?
-
Воскресение норм)
-
Ок воскресенье 19:00.
-
Спасибо за игру!
-
Спасибо за игру!