Разное => Архив матчей => Тема начата: f1anker от 01 Сентября 2025, 07:46
Название: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Отправлено: f1anker от 01 Сентября 2025, 07:46
Привет, когда удобно играть?
Название: Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Отправлено: Chefir от 01 Сентября 2025, 22:58
Привет! Я пока в отпуске в другой стране, возвращаюсь на выходных Тебе удобно будет в понедельник в 21:30? Ну либо в понедельник днём тоже идеально Если никак, то у меня ещё есть вечер воскресенья в 21:30, но не хотелось бы
Название: Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Отправлено: f1anker от 02 Сентября 2025, 12:32
Chefir, в понедельник в 21-30 норм, но в идеале с 16 до 21 стартанул бы..
Название: Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Отправлено: Chefir от 02 Сентября 2025, 12:36
f1anker, а я ещё и забыл, что у нас театр вечером в понедельник... Давай в 16:00, если получится раньше у тебя, то будет лучше раньше
Название: Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Отправлено: f1anker от 03 Сентября 2025, 14:03
Chefir, ок
Название: Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Отправлено: Chefir от 08 Сентября 2025, 17:26
2:1 в пользу империи. Как говорится "Одна ошибка и ты ошибся" :facepalm: В целом, гоблины не моё) но хотя бы весело провёл сезон после напряжённой вышки
Название: Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Отправлено: f1anker от 08 Сентября 2025, 17:52