Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: James от 01 Сентября 2025, 08:34

Название: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: James от 01 Сентября 2025, 08:34
Могу играть

Среда 20-00 - 21-00
Суббота 20-00 - 21-00
Пятница 10-00 - 17-00
Воскресенье 10-00 - 21-00
След понедельник 10-00 - 17-00
Название: Re: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: Quasilol от 01 Сентября 2025, 21:16
James, приветствую!

Давай в субботу в 20:00
Название: Re: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: James от 02 Сентября 2025, 12:11
окей принято
Название: Re: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: Quasilol от 04 Сентября 2025, 10:58
James, как насчет отыграть в пятницу в 17?
У меня намечается большой переезд на выходных, боюсь что ошибся в своих таймингах
Название: Re: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: James от 04 Сентября 2025, 10:58
а сегодня или завтра днем?

я на удаленке
Название: Re: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: James от 04 Сентября 2025, 10:59
если нет возможности то завтра 17-00 но  не позже
Название: Re: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: Quasilol от 04 Сентября 2025, 13:58
Я тоже на удаленке, но у меня сейчас жара на работе %)

Давай тогда в пятницу в 16:00, судя по всему будет удобней чем в 17)
Название: Re: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: James от 04 Сентября 2025, 16:51
Да супер завтра 16-00
Название: Re: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: James от 05 Сентября 2025, 15:56
Жду в игре
Название: Re: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: James от 05 Сентября 2025, 17:08
Спасибо за игру -  после хорошего 1 хода начал творить дичь - видимо надо отдохнуть от ББ пару сезонов
Спойлер: Показать
продул 0-2

Название: Re: D10: Emotional Roller Chaoster [Quasilol] VS Викинги [James]
Отправлено: Quasilol от 05 Сентября 2025, 17:37
Спасибо за игру!
Мысль отдохнуть от бб у меня возникла после -3х игроков на первом ходу. А в итоге дайсометр выдал мне суперлакера. Пути Нафла неисповедимы