Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: James от 01 Сентября 2025, 08:34
-
Могу играть
Среда 20-00 - 21-00
Суббота 20-00 - 21-00
Пятница 10-00 - 17-00
Воскресенье 10-00 - 21-00
След понедельник 10-00 - 17-00
-
James, приветствую!
Давай в субботу в 20:00
-
окей принято
-
James, как насчет отыграть в пятницу в 17?
У меня намечается большой переезд на выходных, боюсь что ошибся в своих таймингах
-
а сегодня или завтра днем?
я на удаленке
-
если нет возможности то завтра 17-00 но не позже
-
Я тоже на удаленке, но у меня сейчас жара на работе %)
Давай тогда в пятницу в 16:00, судя по всему будет удобней чем в 17)
-
Да супер завтра 16-00
-
Жду в игре
-
Спасибо за игру - после хорошего 1 хода начал творить дичь - видимо надо отдохнуть от ББ пару сезонов
-
Спасибо за игру!
Мысль отдохнуть от бб у меня возникла после -3х игроков на первом ходу. А в итоге дайсометр выдал мне суперлакера. Пути Нафла неисповедимы