Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: BigKrayT от 01 Сентября 2025, 11:15
-
Приветствую! Могу играть почти каждый день. Желательно не слишком поздно. Напиши, какие у вас варианты удобные?
-
Приветствую!
Было бы удобно отыграть в четверг после 21:00
В пятницу и субботу буду занят, в воскресенье вроде свободен, можем договориться на утро/вечер
-
Давай в четверг в 21:00?
-
Да, ок
-
HeavyDeath, спасибо за игру!
-
Спасибо за игру!
Йетик сегодня в ударе)