Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: BigKrayT от 01 Сентября 2025, 11:15

Название: D10: Зелёная Гвардия [HeavyDeath] VS Одичалые [BigKrayT]
Отправлено: BigKrayT от 01 Сентября 2025, 11:15
Приветствую! Могу играть почти каждый день. Желательно не слишком поздно. Напиши, какие у вас варианты удобные?
Название: Re: D10: Зелёная Гвардия [HeavyDeath] VS Одичалые [BigKrayT]
Отправлено: HeavyDeath от 03 Сентября 2025, 21:04
Приветствую!
Было бы удобно отыграть в четверг после 21:00
В пятницу и субботу буду занят, в воскресенье вроде свободен, можем договориться на утро/вечер
Название: Re: D10: Зелёная Гвардия [HeavyDeath] VS Одичалые [BigKrayT]
Отправлено: BigKrayT от 03 Сентября 2025, 21:53
Давай в четверг в 21:00?
Название: Re: D10: Зелёная Гвардия [HeavyDeath] VS Одичалые [BigKrayT]
Отправлено: HeavyDeath от 04 Сентября 2025, 09:20
Да, ок
Название: Re: D10: Зелёная Гвардия [HeavyDeath] VS Одичалые [BigKrayT]
Отправлено: BigKrayT от 04 Сентября 2025, 22:19
HeavyDeath, спасибо за игру!  
Спойлер: Показать
2:1 в пользу норсов

Название: Re: D10: Зелёная Гвардия [HeavyDeath] VS Одичалые [BigKrayT]
Отправлено: HeavyDeath от 04 Сентября 2025, 23:00
Спасибо за игру!
Йетик сегодня в ударе)