Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Flibustier от 01 Сентября 2025, 14:39
Название:
D10: Chaos House [Flibustier] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено:
Flibustier
от
01 Сентября 2025, 14:39
Привет.
Давай сегодня в 21:21?
Название:
Re: D10: Chaos House [Flibustier] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено:
LostInDespair
от
01 Сентября 2025, 16:59
Дратути
окей
Название:
Re: D10: Chaos House [Flibustier] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено:
Flibustier
от
01 Сентября 2025, 21:12
В игре.
И это свинство подходить к матчу с нами почти в разных ТВ :bleat: никаких индусоф
Название:
Re: D10: Chaos House [Flibustier] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено:
Flibustier
от
01 Сентября 2025, 22:35
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
Традиционно слишком много единиц
1:1