Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Flibustier от 01 Сентября 2025, 14:39

Название: D10: Chaos House [Flibustier] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено: Flibustier от 01 Сентября 2025, 14:39
Привет.
Давай сегодня в 21:21?
Название: Re: D10: Chaos House [Flibustier] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено: LostInDespair от 01 Сентября 2025, 16:59
Дратути
окей
Название: Re: D10: Chaos House [Flibustier] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено: Flibustier от 01 Сентября 2025, 21:12
В игре.
И это свинство подходить к матчу с нами почти в разных ТВ  :bleat: никаких индусоф
Название: Re: D10: Chaos House [Flibustier] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено: Flibustier от 01 Сентября 2025, 22:35
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
Традиционно слишком много единиц
1:1