Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Ogr от 01 Сентября 2025, 17:36
Название:
D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
Ogr
от
01 Сентября 2025, 17:36
4, 5 и 8 сентября. теоретически любое время
Название:
Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
AlexGus
от
03 Сентября 2025, 19:10
Привет. 4 и 5 не смогу. 8 смогу утром. Во сколько удобно сыграть утром?
Название:
Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
Ogr
от
03 Сентября 2025, 20:16
Цитата: AlexGus от 03 Сентября 2025, 19:10
Привет. 4 и 5 не смогу. 8 смогу утром. Во сколько удобно сыграть утром?
начиная с 8 00 по Москве
Название:
Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
AlexGus
от
03 Сентября 2025, 20:17
Тогда давай в 8 утра
Название:
Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
Ogr
от
04 Сентября 2025, 04:33
Цитата: AlexGus от 03 Сентября 2025, 20:17
Тогда давай в 8 утра
Хорошо 8.09 в 8 00 по МСК
Название:
Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
AlexGus
от
08 Сентября 2025, 07:58
Что-то серваки лежат
Название:
Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
Ogr
от
08 Сентября 2025, 08:00
я в игре
Название:
Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
AlexGus
от
08 Сентября 2025, 08:08
У меня серваки не работаю
Спойлер:
Показать
(https://i.postimg.cc/bw5b7bLN/image.png)
Название:
Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
Luksia
от
08 Сентября 2025, 08:11
AlexGus,
у меня тоже проблема с авторизацией. Получилось зайти в игру сегодня через варп, без запрета
Название:
Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
Luksia
от
08 Сентября 2025, 08:12
Но пока не проверял стабильность работы. Через впн вроде у всех работает
Название:
Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено:
Ogr
от
08 Сентября 2025, 09:10
спасибо за игру