Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Ogr от 01 Сентября 2025, 17:36

Название: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: Ogr от 01 Сентября 2025, 17:36
4, 5 и 8 сентября. теоретически любое время
Название: Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: AlexGus от 03 Сентября 2025, 19:10
Привет. 4 и 5 не смогу. 8 смогу утром. Во сколько удобно сыграть утром? 
Название: Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: Ogr от 03 Сентября 2025, 20:16
Привет. 4 и 5 не смогу. 8 смогу утром. Во сколько удобно сыграть утром?
начиная с 8 00 по Москве
Название: Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: AlexGus от 03 Сентября 2025, 20:17
Тогда давай в 8 утра
Название: Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: Ogr от 04 Сентября 2025, 04:33
Хорошо 8.09 в 8 00 по МСК
Название: Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: AlexGus от 08 Сентября 2025, 07:58
Что-то серваки лежат 
Название: Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: Ogr от 08 Сентября 2025, 08:00
я в игре
Название: Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: AlexGus от 08 Сентября 2025, 08:08
У меня серваки не работаю 
Спойлер: Показать
(https://i.postimg.cc/bw5b7bLN/image.png)

Название: Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: Luksia от 08 Сентября 2025, 08:11
AlexGus, у меня тоже проблема с авторизацией. Получилось зайти в игру сегодня через варп, без запрета
Название: Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: Luksia от 08 Сентября 2025, 08:12
Но пока не проверял стабильность работы. Через впн вроде у всех работает
Название: Re: D10: Кровогусители [AlexGus] VS Blak Ston [Ogr]
Отправлено: Ogr от 08 Сентября 2025, 09:10
спасибо за игру