Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Luksia от 02 Сентября 2025, 07:47

Название: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 02 Сентября 2025, 07:47
Приветствую. 
Пт - с 18 до 20
Выходные по договоренности
Пн - с 18 до 20
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Pyropan от 03 Сентября 2025, 08:13
Привет. В пятницу в 18 мск?
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 03 Сентября 2025, 13:31
Хорошо
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Pyropan от 05 Сентября 2025, 19:17
Соперник вылетил и не смог переподключится. Предлагаю сыграть в субботу в тоже время
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 05 Сентября 2025, 19:23
Игра не давала выполнять действия, отправил марчить единственного заносящего и возникла проблема. При перезаходе  ошибка
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 05 Сентября 2025, 19:24
Обидно практически 100% победа, и никто не умер
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 05 Сентября 2025, 19:25
В игру пока зайти не могу
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 05 Сентября 2025, 19:48
В игру зайти не могу еще, чтобы отменить результат. По времени переигровки отпишусь завтра
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Pyropan от 05 Сентября 2025, 21:03
Ок
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Wenteros от 05 Сентября 2025, 22:56
Luksia, в 3 часа ночи по Москве цианиды выпустят твой аккаунт из подземелий. У меня недавно такое было.
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Wenteros от 05 Сентября 2025, 23:01
Ну вы конечно наркоманы переигрывать матч с вылетом на 16-й ход, но право не вылетевшего  :D
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 06 Сентября 2025, 08:11
Luksia, в 3 часа ночи по Москве цианиды выпустят твой аккаунт из подземелий. У меня недавно такое было.
Вчера удалось зайти перед сном, отклонил матч. Сегодня снова ошибка. Буду пробовать зайти днем, отпишусь когда получится
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 06 Сентября 2025, 08:22
Ну вы конечно наркоманы переигрывать матч с вылетом на 16-й ход, но право не вылетевшего  :D
Да, решение за Пиропаном, на момент вылета у него оставались шансы на гол, мне 2 блока нужно было с реролами прокинуть, чтобы отодвинуть заносящего. В случае провала двухкубовых у дварфа оставались были варианты
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Pyropan от 06 Сентября 2025, 14:55
Ну что будем сегодня/завтра переигрывать? Предлагаю так же в 18 мск. В понедельник не желательно но если других вариантов нет можно и в понедельник.
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 06 Сентября 2025, 16:26
не получается авторизоваться, обновил запрет, не помогло
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 06 Сентября 2025, 16:27
Завтра попробуем или в  понедельник
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Pyropan от 06 Сентября 2025, 16:54
У меня тоже через запрет не работае. Играл через впн. Можешь попробовать скачать более старые версий запрета может быть поможет
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 06 Сентября 2025, 18:49
Через запрет все работало нормально. А зависания, непрогрузки анимаций у меня и год назад были. Типичный ББ.
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Pyropan от 07 Сентября 2025, 14:19
Так я не понял. У тебя все заработала? И если да когда переигрывать будем?
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 07 Сентября 2025, 16:13
Нет, написал в поддержку. Завтра в 18 удобно будет? Если проблему не решу, неделю пропущу
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Pyropan от 07 Сентября 2025, 16:39
Хорошо. В понедельник в 18 мск
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 08 Сентября 2025, 08:14
Авторизоваться получилось, попробуем вечером сыграть
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Pyropan от 08 Сентября 2025, 19:00
Спасибо за игру. Будем считать что мой дварф добежал до зачетки в 1 матче =)
Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 08 Сентября 2025, 19:09
Спасибо за игры
Спойлер: Показать
Bugmans Rangers [Pyropan] 1 VS 1 Felis pride [Luksia]
 Достойно отыграли тяжелый матчап против дварфов - дважды.

В первом за счет эвента удалось вырвать победку. Во втором играл на ничью. В обоих матчах мы не умирали, но по ощущениям кубы были на стороне дварфов.
В целом матчи интересные, но если бы дварфы давили в защите, мы бы скорее всего развалились.

Название: Re: D10: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Felis pride [Luksia]
Отправлено: Luksia от 08 Сентября 2025, 19:16
Спасибо за игру. Будем считать что мой дварф добежал до зачетки в 1 матче =)
Мне нужно было сделать 2 блока без блока с 2 реролами, чтобы оттолкнуть заносящего. В случае провала у тебя было 2 варианта: 1) Если валишь прилипалу серия 15% на успех(с рр). 2) Если прилипала остается на ногах - 6%. 
Серии сложные но это бб, не удивился бы если прокинул бы ;)