Luksia, в 3 часа ночи по Москве цианиды выпустят твой аккаунт из подземелий. У меня недавно такое было.
Ну вы конечно наркоманы переигрывать матч с вылетом на 16-й ход, но право не вылетевшего :D
Спасибо за игру. Будем считать что мой дварф добежал до зачетки в 1 матче =)