Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Many Standfirm от 02 Сентября 2025, 13:34
-
Привет.
Свободен во вторник/среду/пятницу/субботу. По времени - лучше вечер, после 18:00мск.
-
Привет, давай в пятницу в 21:00
-
Ок.
-
Спасибо за игру.
-
Спасибо за игру, зонки выиграли 2:1.
Чисто однокалиточный матч, оппоненту постоянно сыпали 1, плюс пробой был чисто в нашу сторону. И все равно было тяжело, не понимаю, как играть против всюду просачивающихся эльфов, пытался выстроить какую-то оборону, но даже в меньшистве дарки успешно меня напрягали по самое не могу.