Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Raindy от 07 Сентября 2025, 11:26
-
Привет!
Предлагаю до патча сыграть. Можно сегодня +- в любое. В понедельник после обеда по Мск
-
Привет ! Сегодня смогу только после 20:00, завтра в любое время.
Предлагаю завтра, в 14:00 например
-
Привет! давай сегодня в 18:00 тогда? неожиданно налетело дел вчера вечером.
-
Raindy, договорились
-
Спасибо за игру !
-
Спасибо за игру!
Кубы явно прятали весь сезон и привезли на последний матч. Огр немного потупил, чтобы Бисту не было обидно, но в целом 2 куба работали почти всегда.