Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Tordenson от 10 Сентября 2025, 17:27

Название: D11: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Raspel's Vessels [raspel]
Отправлено: Tordenson от 10 Сентября 2025, 17:27
Привет!

Готов отыграть в будни с 19:00 либо воскресенье (с 14 до упора) :)
Название: Re: D11: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Raspel's Vessels [raspel]
Отправлено: raspel от 10 Сентября 2025, 21:00
Привет. Давай в четверг в 20:00 МСК?
Название: Re: D11: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Raspel's Vessels [raspel]
Отправлено: Tordenson от 11 Сентября 2025, 15:10
Добро. Давай =)
Название: Re: D11: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Raspel's Vessels [raspel]
Отправлено: raspel от 11 Сентября 2025, 21:18
Спасибо за игру.
Спойлер: Результат • Показать
2-0, победа Дварфов. Показали нашим Чоркам преимущества десятой брони над девятой. Ну, а Гоблины на этот раз не справились.
Название: Re: D11: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Raspel's Vessels [raspel]
Отправлено: Tordenson от 11 Сентября 2025, 21:19
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
2-0

Думал поиграть сейфово в ничего не решающем матче. А Наффл возьми и расчехли пробой в одну калитку...

Надеюсь не слил всю свою удачу перед ПО.
А вот Чорков переломало серьезно... Хотя денег у них хватает команду обновить.

Чорка с 7ой ниглой  O_O  Это вообще что за зверь? Дайте ему уже умереть спокойно...