Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Tordenson от 10 Сентября 2025, 17:27
Название:
D11: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Raspel's Vessels [raspel]
Отправлено:
Tordenson
от
10 Сентября 2025, 17:27
Привет!
Готов отыграть в будни с 19:00 либо воскресенье (с 14 до упора) :)
Название:
Re: D11: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Raspel's Vessels [raspel]
Отправлено:
raspel
от
10 Сентября 2025, 21:00
Привет. Давай в четверг в 20:00 МСК?
Название:
Re: D11: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Raspel's Vessels [raspel]
Отправлено:
Tordenson
от
11 Сентября 2025, 15:10
Добро. Давай =)
Название:
Re: D11: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Raspel's Vessels [raspel]
Отправлено:
raspel
от
11 Сентября 2025, 21:18
Спасибо за игру.
Спойлер: Результат
Показать
2-0, победа Дварфов. Показали нашим Чоркам преимущества десятой брони над девятой. Ну, а Гоблины на этот раз не справились.
Название:
Re: D11: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Raspel's Vessels [raspel]
Отправлено:
Tordenson
от
11 Сентября 2025, 21:19
Спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
2-0
Думал поиграть сейфово в ничего не решающем матче. А Наффл возьми и расчехли пробой в одну калитку...
Надеюсь не слил всю свою удачу перед ПО.
А вот Чорков переломало серьезно... Хотя денег у них хватает команду обновить.
Чорка с 7ой ниглой O_O Это вообще что за зверь? Дайте ему уже умереть спокойно...