Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 24 Сентября 2025, 02:36
-
Просьба всех участников группы написать, какое поле вы будете использовать. Эффекты полей можно посмотреть в этой теме (https://rubbl.ru/index.php?topic=50740.0).
Поля некромантов и подземки отключены.
Если не напишите до 29-го сентября включительно, то вы должны будете выбрать любое поле без эффекта.
Выбранное поле с эффектом должно использоваться до конца сезона, менять его запрещается. Если же вы выбрали поле без эффекта, то можете свободно поменять его на любе другое поле без эффекта во время сезона.
1. Old SInh - поле Людоящеров
2. R0MARI0 - поле Альянса Старого Света
3. RusPartizan - без эффекта
4. Quasilol - поле Хаоса
5. LordoftheNight - поле Лесных эльфов
6. Flibustier - поле Дворфов
7. LostInDespair - Без эффектов
8. DmiPZ - без эффекта
9. Pizhamich - поле Альянса Старого Света
10. AlexGus - поле хаоса
11. Chefir - Без эффектов
12. Ranclorn - Без эффектов
-
поле альянса
-
без эффекта
-
Без эффекта
-
продолжу ролеплейно страдать на поле хаоситов
-
Поле ящеров
-
Все еще вудов
-
поле Альянса Старого Света
-
Без эффектов
-
Арендовали на сезон Поле Гномов
-
Поле Избранников Хаоса
-
6. Flibustier - поле Дворфов
Кто переделал на поле дворфов?
У меня нет поля дворфов
-
Без эффектов