Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 24 Сентября 2025, 02:40
-
Флудим
-
Ну дожили, я и в вышке - РУББЛ измельчал =)
-
Та же мысль, но в моем случае, более оправданная. ;)
-
Всем удачи и приятных игр. Увидимся на поле.
-
Дадулу чемпионство!
-
Первый тур и столько 1-1... сговорились?
-
А мне кажется, или у нас забаговалась 6-7 неделя в расписании?
-
Чёт меня одного глючит, или на форуме расписание поехало с 6-го дня? Типа я там с блэкмором и его некрами аж 2 дня подряд махаюсь и потом в 11й ещё раз с некрами схрона) На сайте такой фигни нет.