Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: neproxy от 27 Сентября 2025, 23:39

Название: D1: Undeads W8ings [neproxy] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: neproxy от 27 Сентября 2025, 23:39
22-00
выхи + 14-30
Название: Re: D1: Undeads W8ings [neproxy] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 28 Сентября 2025, 15:21
Доброго, любой будний 22, ок

сегодня смогу где-то с 18-ти.

4-го точно не смогу

5-го с 14:30 ок
Название: Re: D1: Undeads W8ings [neproxy] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: neproxy от 28 Сентября 2025, 15:52
вторник 22
Название: Re: D1: Undeads W8ings [neproxy] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 28 Сентября 2025, 17:15
Принято
Название: Re: D1: Undeads W8ings [neproxy] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 30 Сентября 2025, 22:00
на месте, ожидаю
Название: Re: D1: Undeads W8ings [neproxy] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: neproxy от 30 Сентября 2025, 23:39
Спойлер: Показать
значит решил я разобраться с самыми худшими кошмарами
но их так много что ппц аж 15 штук
в итоге попробовал разобраться хотя бы с Водкой
но что фолил что бил с клавсой все регенит
непобедимая проблема  :'(
ну хоть матч выиграл 2-1  :woohoo:

Название: Re: D1: Undeads W8ings [neproxy] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 30 Сентября 2025, 23:41
Спасибо за игру.


Спойлер: Показать
Тяжко без таклов играть с подземкой.... а тут ещё и эвенты им в руку пёрли один за другим. Спасибо хоть Криик был сожран МРОТом в нечестном бою. 1-2 подземка