значит решил я разобраться с самыми худшими кошмарами но их так много что ппц аж 15 штук в итоге попробовал разобраться хотя бы с Водкой но что фолил что бил с клавсой все регенит непобедимая проблема :'( ну хоть матч выиграл 2-1 :woohoo:
Название: Re: D1: Undeads W8ings [neproxy] VS Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat]
Отправлено: Darky the Foxcat от 30 Сентября 2025, 23:41
Тяжко без таклов играть с подземкой.... а тут ещё и эвенты им в руку пёрли один за другим. Спасибо хоть Криик был сожран МРОТом в нечестном бою. 1-2 подземка